Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Ручка показала разрушенное жилье

После насыщенного концертами лета солистка группы «Блестящие» надумала взяться за ремонт своей квартиры. Артистка решила кардинально изменить ее, о чем поделилась с поклонниками в социальных сетях. Торчащие из стен провода и куски штукатурки Надю не пугают, а, наоборот, вдохновляют.

21 августа 2016 08:00037 845
Надя Ручка
Надя Ручка
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка предпочитает не делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни, но иногда все же делает исключения. Недавно певица поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографией, сделанной во время ремонта ее квартиры. На снимке можно увидеть торчащие из стен провода, разобранный унитаз, куски штукатурки и другие не очень приятные, но знакомые каждому, кто хоть раз сталкивался с капитальной переделкой своего жилища, детали. Однако саму Надю обустройство ее недвижимости вдохновляет. Артистка радуется, что скоро место, где она живет, изменится. По мнению Ручки, сложно создать что-то другое, не разрушив то, что было до него.

«Детальный разбор... Так бы и сложно было представить, что твой дом в разобранном виде выглядит довольно привлекательно и даже вдохновляет... Все-таки невозможно порой создать нового, не разрушив старого... Все остальное — косметика, декор и самообман», — поделилась солистка «Блестящих» в социальных сетях.

Подписчики Ручки поддержали популярную исполнительницу и пожелали ей безболезненного ремонта. «Успеха и терпения», «Правильно сказали, в полный стакан не нальешь свежей воды», «Ничего себе! Так интересно посмотреть, что получится», — писали фолловеры молодой женщины. Сама Надя ответила на некоторые из их комментариев. «Спасибо, сами в приятном шоке», — поблагодарила поклонников знаменитость и поделилась с ними своими впечатлениями от обустройства квартиры.

Надя Ручка показала разрушенное жилье

К слову, это лето стало для Нади очень насыщенным. Группа «Блестящие» активно гастролировала и давала концерты. Участницы коллектива выступали не только на Дне города в Орле, но и радовали посетителей столичного Парка Горького. После столь насыщенных трудовых будней самое время отдохнуть, поэтому отпуск у Ручки запланирован на сентябрь, как говорила артистка в последних интервью. Судя по всему, на отдыхе Надя скучать не будет, ведь звезда не только позагорает на пляже, но и займется ремонтом любимой квартиры. А в планах Ручки на ближайшее будушее — освоение мотоцикла. К следующей весне солистка «Блестящих» собирается стать байкером, чтобы отказаться от передвижения на автомобиле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения