Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Ручка рассказала о пережитом насилии и проблемах с алкоголем

Солистка «Блестящих» не из тех, кто выставляет личную жизнь напоказ. Несколько лет назад Надя тайно вышла замуж и родила сына. Если о семье звезда хоть что-то говорила, то о пережитых трудностях обмолвилась впервые.

9 ноября 2022 23:03015 502
Надя Ручка рассказала о пережитом насилии и проблемах с алкоголем
Надя Ручка

Надя Ручка призналась в злоупотреблении спиртными напитками. Больше полугода артистка принимала алкоголь, поставив карьеру на паузу.

«Я пила около девяти месяцев», — заявила солистка группы «Блестящие» в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой, каждый ли день она тянулась к стакану, Надя ответила «конечно».

Возможно, таким образом певица пыталась забыть то, что с ней произошло в юности — Ручка подверглась сексуальному насилию. «Мужчины для меня умерли в одночасье… все!» — воскликнула 41-летняя исполнительница.

Надя Ручка рассказала о пережитом насилии и проблемах с алкоголем
Певица тайно вышла замуж за Дениса Боярко

Проблемы и страхи Нади остались в прошлом, ведь сейчас она счастливо замужем за Денисом Боярко. В 2017 году певица впервые стала мамой — у нее родился сын Лев.

О супруге Ручка говорит мало, при этом с удовольствием посещает с ним кинопремьеры и светские мероприятия.

«Главное, что я поняла из нашей истории — надо всегда разговаривать друг с другом. Сидеть с ребенком очень сложно, такой накал страстей дома происходит, и ты никогда не можешь присесть, не можешь себе уделить внимание. Это настолько невыносимо, что иногда приходит муж, и ты начинаешь привлекать его внимание, что-то ему говорить, просто чтобы он побыл с тобой рядом», — ранее откровенничала артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения