Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Ручка впервые рассказала о новорожденном сыне

Певица поделилась трогательным снимком маленького Льва. Певица Надя Ручка поведала о своих ощущениях молодой мамы. Солистка группы «Блестящие» растворяется в любви к крохотному наследнику, признаваясь, что весь ее мир перевернулся с его появлением на свет.

20 августа 2017 16:00012 747
Надя Ручка
Надя Ручка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка 17 августа впервые стала мамой. Вокалистка подарила своему избраннику Денису Боярко сына по имени Лев.

Как признается певица, рождение наследника сделало ее самой счастливой на свете. Надя Ручка поделилась в микроблоге первым снимком новорожденного малыша и рассказала о своих эмоциях молодой мамы.

«Мой мир переворачивается и наполняется любовью до самых небес, когда я целую эти родные нежные лапки», - написала Надя Ручка под фотографией нежной пяточки своего сына.
Надя Ручка впервые рассказала о новорожденном сыне

Поклонники певицы умилились трогательному кадру и поспешили поздравить Надежду с прибавлением в семье. «Какая прелесть! Храни господь», «Добро пожаловать, маленькие пяточки!», «Надежда, поздравляю вас! Счастье - быть мамой! Не останавливайтесь и за вторым», «Наконец то и ваш мир разделился - до и после! Счастья вам», «Это такое счастье! Я помню эти чувства. Невозможно поверить, что ты мог жить раньше без этого человечка», - отреагировали фолловеры Нади Ручки на первый снимок маленького Льва.

Стоит отметить, что вокалистка не скрывала беременность от общественности и сама сообщила поклонникам о рождении у нее сына. Своим постом она поблагодарила медиков, которые были рядом с ней во время появления Левы на свет.

Надя Ручка впервые рассказала о новорожденном сыне
«Сегодня на свет появился наш малыш - наш Левушка. Передать чувства материнства, того, что переполняет душу, невозможно. Но я очень-преочень хочу поблагодарить этих святых людей, кто помог появиться нашему сыну на свет. Сегодня я осознала, насколько важен коллектив профессионалов. Меня трясло как осиновый лист, но каждая минута, проведенная рядом с ними, успокаивала доверием к их опыту и действиям», - рассказала Надя Ручка.

Напомним, впервые о том, что солистка популярной группы планирует родить первенца, стало известно в апреле. Тогда Надя находилась на пятом месяце беременности. В беседе со «СтарХитом» исполнительница подтвердила радостную новость, но предпочла не вдаваться в подробности. В прошлом году возлюбленный артистки Денис сделал предложение певице. Сразу же после этого пара затеяла грандиозный ремонт в квартире. Артистка говорила, что встретила настоящую любовь и готова к материнству. Солистка «Блестящих» Надя Ручка станет мамой в первый раз

Надя Ручка впервые рассказала о новорожденном сыне
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения