Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Намек на Волкову? Экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала о предательстве подруги

Группа «Тату» до сих пор остается одним из самых обсуждаемых российских коллективов. Публику все еще интересуют отношения солисток, волнует вопрос — сойдутся ли они вновь и почему все-таки поссорились.

6 августа 2021 03:30022 774
Намек на Волкову? Экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала о предательстве подруги
Лена Катина и Юлия Волкова

Отношения у Лены Катиной и Юлии Волковой до сих пор странные: артистки после распада коллектива практически не общаются. До поры до времени они критиковали друг друга, затем стали говорить лестные слова. А сейчас, похоже, вновь вернулись к негативу.

По крайней мере, в новом интервью Катиной многие отметили явный намек на бывшую коллегу по группе. Пройдя психологический тест, Лена рассказала, почему никогда не простит предательства и пустилась в рассуждения о некоей подруге, которая сильно подставила ее.

«Было несколько ситуаций, когда я ей доверяла личное и сокровенное. И потом оно вдруг выливалось на публику прилюдно, чтобы меня унизить или высмеять. Это было в юном возрасте, где-то лет в 16-17. После чего я достаточно долго и близко общалась с этим человеком. Я поняла: это будет общением по необходимости, буду общаться, буду говорить, но никогда больше не раскрою тайны, не буду до конца открыта», — заявила Лена.

Намек на Волкову? Экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала о предательстве подруги
«Тату» до сих пор считают одной из самых известных российских групп

Певица не стала вдаваться в подробности, но отметила, что была долгое время связана с этим человеком и не могла ничего с этим поделать. Почему подруга так поступила, Лена не знает, но считает, что во всем виноват комплекс неполноценности: «Не хочу подробно говорить, потому что это тоже небезызвестный человек».

«Мы не общаемся, но я простила ее. Помогло понимание того, что есть разные люди. Наверное, она так делала в связи со своими проблемами и комплексами», — заявила Катина в эфире YouTube-шоу «Куб».

Напомним, после распада «Тату» Волкова не выступает из-за проблем с голосом. Недавно она решил стать депутатом, но хождение в политику оказалось неудачным. Катина же связана с музыкой и до сих пор выпускает альбомы и гастролирует по всему миру.

Намек на Волкову? Экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала о предательстве подруги
Катина говорит, что у нее была подруга, которая ее предала. Не Волкова ли это?

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения