Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Намекнул на Макееву? Матвейчук: «Я веду соцсети, но не делаю инфоповоды и не говорю о личной жизни»

После развода с Анастасией Макеевой Глеб Матвейчук фактически пропал в радаров поклонников. Он занимается театром, играет в мюзиклах и огромное количество времени уделяет семье. При этом о жене и детях певец говорит крайне мало.

19 мая 2022 10:30020 098
Намекнул на Макееву? Матвейчук: «Я веду соцсети, но не делаю инфоповоды и не говорю о личной жизни»
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева

Глеб не раз признавался, что они с Анастасией Макеевой столкнулись с серьезным кризисом в отношениях, из-за которого и разошлись. Более того, артистка всегда была ближе к шоу-бизнесу, чем он — интеллигентного Матвейчука всегда тянуло больше к культурной тусовке. «Шоу-бизнес очень нервный организм. Сегодня ты есть — завтра тебя нет, сегодня снимают — завтра не снимают. Это все такое ненадежное. Лично для меня театр — земля, на которой я твердо стою», — говорит режиссер и актер.

Сейчас Глебу интереснее говорить о грядущих театральных проектах, нежели о личной жизни. «Я же творческий человек, я себя не транслирую: вот я и моя семья, а вот я и моя жизнь. Я не транслирую себя так очень давно», — поясняет музыкант.

Намекнул на Макееву? Матвейчук: «Я веду соцсети, но не делаю инфоповоды и не говорю о личной жизни»
Сейчас актер женат на Елене Глазковой. У пары двое детей

При этом артист достаточно активно ведет социальные сети и периодически делится и снимками жены и замечательных детей. Но вот превращать личную жизнь в предмет обсуждения не намерен.

«Да, у меня есть соцсети, но я не делаю на этом инфоповодов. У меня огромное количество сообщений там на разные темы, но про жену найдете мало. Я не считаю, что нужно рассказывать постоянно, как мы сходили в ресторан, как мы поели. Или сегодня сходили в такой-то театр и посмотрели это. Я мало говорю о личном», — заявил Матвейчук в интервью проекту «Откройте, Давид».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения