Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кэмпбелл готовится к рождению малыша

13 марта 2014 11:00015
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник:
Allover

Топ-модель Наоми Кэмпбелл призналась, что наконец готова к рождению детей и планирует в ближайшее время стать матерью. Черную пантеру не смущает тот факт, что она одинока. По словам экс-подруги миллиардера Владислава Доронина, даже если она не сможет найти достойного отца для своего малыша, он все равно появится на свет. Ведь главное препятствие, связанное с медицинскими проблемами и невозможностью родить, Наоми устранила с помощью операции. «Я в том возрасте, когда я с уверенностью могу сказать, что хочу детей. Слишком уж часто я говорила о детях в своих интервью. Неважно, буду ли я с каким-либо мужчиной или одинока», - заявила звезда в интервью Диане фон Фюрстенберг на радио SiriusXM.

Отметим, что после громкого расставания с Дорониным Наоми так и не смогла наладить личную жизнь. Много времени ушло на травлю новой подруги российского олигарха, китайской модели Ло Цзылинь, которую фэшн-скандалистка, пользуясь обширными связями, буквально выкинула из мира моды, лишив съемок и права выхода на подиумы. Затем появилась информация о том, чтоКэмпбелл планирует найти себе нового богатого парня на постсоветском пространстве. Светский сводник Петр Листерман даже сплетничал, что Наоми готова перебраться на Украину, чтобы там пасть в объятия одного из местных олигархов, однако слухи так и остались слухами. Свободное время Наоми все больше проводит в обществе старых друзей, таких, как Леонардо Ди Каприо и Флавио Бриаторе. Возможно, если Наоми Кэмпблел родит ребенка, это поможет ей справиться с одиночеством.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения