Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кемпбелл советует голодать раз в неделю

7 ноября 2013 20:00019
Наоми Кемпбелл знает все секреты красоты
Наоми Кемпбелл знает все секреты красоты
Источник:
Alloverpress

Наоми Кемпбелл уверена, что открыла секрет молодости. Супермодель считает, что для этого нужно раз в неделю устраивать разгрузочные дни. «Все мы едим столько разнообразной еды, что нам просто необходимо ничего не есть хотя бы раз в неделю. Это отлично очищает кишечник. Я думаю, это может продлить вашу жизнь», цитирует одну из самых красивых женщин планеты издание Telegraph.

43-летняя Наоми призналась, что теперь старается есть и пить в меру. На это ее решение повлиял тот факт, что ее мать Валери Моррис сражалась с раком молочной железы. «Я стараюсь все делать в меру. Теперь я не пью алкоголь и не ем курицу и свинину. Когда в вашей семье случается рак, вы становитесь более внимательны к тому, что едите».

Кстати, понятие диеты знакомо даже обладательнице такой роскошной фигуры, как Наоми Кемпбелл. Оказывается, перед показами Versace супермодель была вынуждена поститься в течение 10 дней, чтобы хорошо выглядеть на подиуме.

Ранее Кэмпбелл с удовольствием делилась секретами роскошной шевелюры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения