Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о дочери: «У меня ребенок мечты!»

Модель стала мамой всего несколько месяцев назад. Она еще не показала лицо ребенка, но поделилась с прессой впечатлениями — Наоми в восторге от своего ребенка.

18 сентября 2021 21:00028 395
Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о дочери: «У меня ребенок мечты!»
Наоми Кэмпбелл

52-летняя звезда подиумов давно мечтала о детях, и современная медицина помогла ей в этом. Кэмпбелл не раскрывает всех подробностей, но ходят слухи, что она прибегла к суррогатному материнству. Ранее Наоми отмечала, что возраст ей не помеха, благодаря достижениям науки она может стать матерью в любой момент. «Я думаю, что смогу сделать это, когда захочу. Я бы с удовольствием завела детей. И не исключаю ничего в жизни. Я люблю детей и всегда буду их любить», — говорила она в интервью Vogue Arabia.

И в мае этого года модель объявила о рождении малышки. Она пока не раскрывает имени наследницы и лишь изредка делится ее снимками в личном блоге. По словам людей из близкого окружения дивы, она мечтала о ребенке более 10 лет и теперь невероятно счастлива наконец познать радость материнства.

Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о дочери: «У меня ребенок мечты!»
Трогательным снимком с малышкой Наоми поделилась в личном блоге

Недавно Кэмпбелл впервые рассказала о наследнице в интервью BBC HardTalk: «Мне очень повезло. Я думаю, что у меня просто ребенок мечты. Она замечательная. Она уже очень независимая, умная, бдительная и спит по 12 часов. Она хорошая девочка».

Наоми не уточняет, кто отец дочери. Подробности личной жизни она также предпочитает держать в секрете. Ходят слухи, что у модели есть возлюбленный, который и воспитывает ребенка вместе с ней. К слову, брюнетке так и не довелось сходить под венец, лишь однажды она обручилась с главой гонок «Формула-1» Флавио Бриаторе, но отношения закончились разрывом. В разные годы модель встречалась с такими звездами, как Адам Клетон, Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо и Лиам Пейн.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения