Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков опроверг слухи о романе с Алиной Загитовой

Алина Загитова одна из самых титулованных спортсменок России, за деятельностью которой следит весь мир. Но вот о ее личной жизни известно очень мало. Ходят слухи, что ее связывают отношения с хоккеистом Дмитрием Воронковым.

2 декабря 2021 23:0008 345
Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков опроверг слухи о романе с Алиной Загитовой
Алина Загитова

21-летний Воронков сейчас в Дубае в преддверии матча с «Авангардом». Странное совпадение, но там же находится и Алина Загитова. Журналисты поинтересовались у нападающего «Ак Барса», какие отношения связывают их.

«Общались чуть-чуть», — сразу же ответил Воронков. «То есть это все слухи, что вы встречаетесь. Мы тут услышали...» — добавляют корреспонденты. «Я не слышал. Можно дальше? Нравится ли мне фигурное катание? Нравится», — сухо ответил спортсмен.

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков опроверг слухи о романе с Алиной Загитовой
Воронков ничего не знает про свои отношения с Загитовой

Сама же 19-летняя Загитова вообще отказывается от комментариев и не говорит на эту тему. Спортсменка сейчас участвует в различных ледовых шоу, а также занимается проектами на телевидении. По ее словам, на личную жизнь времени не остается.

При этом Алина успевает посещать матчи клуба «Ак Барс» — именно поэтому ей приписывали отношения с одним из игроков. Загитова даже поссорилась с журналистами, который сфотографировали ее во время игры. Увидев репортеров, она вспылила и пошла в пресс-центр, где в грубой форме потребовала удалить кадры.

«Спрашивала о целях съемки, уточняла, кто конкретно снимал, что и когда. В целом-то, никто и не был против удалить, но любую просьбу можно высказать спокойно и нормально. Алина же вела себя явно не так, как следует олимпийской чемпионке. Судите сами, фраза «я вас засужу, у меня такие связи!» была уместна в этой истории?» — обратился к публике Рустам Имамов, рассказывая об этом в блоге.

По информации Sports.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения