Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашлась похищенная 12-летняя дочь звезды хоккея Алексея Терещенко

24 апреля хоккеист написал заявление в полицию о пропаже 12-летней дочери. Теперь стало известно, что с девочкой все хорошо, и она находится у родственников.

29 апреля 2022 09:46025 305
Нашлась похищенная 12-летняя дочь звезды хоккея Алексея Терещенко
Алексей Терещенко

Как оказалось, переживания 41-летнего хоккеиста были напрасными. Алексей поспешил забрать свое заявление прямо в день подачи.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«В этот же день от гражданина поступило заявление, в котором он просит дальнейшую проверку по факту исчезновения ребенка не проводить в связи с тем, что дочь нашлась. В настоящее время девочка находится у своей бабушки», — поделился источник в МВД.

К слову, в данное время звезда хоккея находится в бракоразводном процессе с женой Викторией. У супругов двое детей, и родители не могут решить вопрос с опекой.

Сам спортсмен просит общественность не лезть в его личную жизнь и предпочитает не рассказывать о происходящем в семье. «Да кто вам все это говорит-то? Никакого заявления в полицию я не писал, даже комментировать не буду. Никакого уголовного дела нет», — заверил он в беседе со Sports.ru.

По материалам «360».

Фото: «ВКонтакте»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения