Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашлись новые жертвы обвиняемого в педофилии экс-супруга Юлии Коваль

Экс-избранник Юлии Коваль стал фигурантом громкого дела: владельца виноделен «Легенды Крыма» обвиняют в педофилии. По версии следствия, Михаил Штырлин склонял к развратным действиям несовершеннолетних девочек.

1 сентября 2021 15:00016 202
Нашлись новые жертвы обвиняемого в педофилии экс-супруга Юлии Коваль
Юлия Коваль

К текущему времени число жертв 50-летнего Штырлина увеличилось. Сообщается, что пострадавших от действий бизнесмена девочек может быть больше 10. Сам предприниматель упорно отрицает обвинения, считая, что вся эта история — происки его врагов.

По версии следствия, Михаил Штырлин заманивал подростков одним и тем же способом. Он шел по улице и, завидя девочек, якобы случайно «ронял» крупную купюру. Когда те приносили ему деньги обратно, он просил их раздеться в кустах за эту самую банкноту. Тех несовершеннолетних, которые не возвращали ему «потерянное», бизнесмен обвинял в краже, затем под угрозой сообщить в полицию вел в подъезд, где заставлял себя трогать.

Сейчас бывший супруг Юлии Коваль находится по арестом. В свете вновь открывшихся обстоятельств его приговор может быть ужесточен.

Нашлись новые жертвы обвиняемого в педофилии экс-супруга Юлии Коваль
Штырлин уверен, что скандальная история сфабрикована его врагами

Что касается Коваль, то она предпочитает не комментировать скандал с бывшим мужем, от которого родила сына Тимофея. Экс-супруги расстались не на самой позитивной ноте. Телеведущая не раз признавалась в том, что не хочет даже вспоминать о семейной жизни.

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения