Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашлись пропавшие! Вера Брежнева, Ани Лорак споют и спляшут перед россиянами на курорте в Турции

С недавних пор Вера Брежнева — не самый желанный гость на концертных площадках нашей страны из-за своих высказываний на счет происходящего в мире. Однако звезда готова поступиться принципами ради выступления для российской публики в том числе.

30 апреля 2022 14:00052 796
Нашлись пропавшие! Вера Брежнева, Ани Лорак споют и спляшут перед россиянами на курорте в Турции
Вера Брежнева

Экс-солистка «ВИА Гры» после того, как высказалась против спецоперации, лишилась заработка в России, с ней отказались работать местные компании. Однако Брежнева уж точно не останется без заработка.

Так, одна из туристических компаний поделилась афишей концертов в Турции, где указана 40-летняя Вера. Этим летом артистка будет развлекать своими хитами самую разнообразную публику, среди которой будут и россияне.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Многие удивились тому, что звезда, открыто не поддерживающая Россию, приедет на курорт, чтобы вместе с коллегами порадовать отдыхающих. К слову, вместе с ней в списке значатся Ани Лорак, недавно отменившая концерты в нашей стране, а также Валерий Меладзе, имеющий такую же позицию, как и блондинка.

Нашлись пропавшие! Вера Брежнева, Ани Лорак споют и спляшут перед россиянами на курорте в Турции
Брежнева будет выступать наряду с Елкой, Димой Биланом, Джони и другими

Напомним, ранее в Сети появлялась информация о том, что Брежнева не прочь выступить перед российской элитой, но только за кругленькую сумму. Об этом говорил представитель певицы.

Но эти данные тут же опровергла сама Вера: «Дорогие мои подписчики! В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!» — отмечала Брежнева.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения