Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наследница пресс-секретаря президента России: «Хочу быть Лизой Песковой, а не дочерью Пескова»

После окончания МГИМО Лиза Пескова выбирает, чем будет заниматься дальше. У нее уже есть проекты и в России, и во Франции, которые она с успехом воплотила в жизнь. Но ее все равно хейтят в Сети.

13 августа 2021 16:0008 507
Наследница пресс-секретаря президента России: «Хочу быть Лизой Песковой, а не дочерью Пескова»
Лиза Пескова

23-летняя Пескова нередко отвечает на вопросы поклонников и не боится поднимать самые острые темы в блоге. Она рассуждает о политике, общественной деятельности, будущем России. Недавно Лизу спросили, о чем сейчас ее мечты.

«Мечтаю в какой-то момент осознать, что я действительно правильно воспользовалась хоть одной из возможностей мне данных, что я стала Лизой Песковой, а не осталась дочерью Пескова. Понять, что я полезна близким и обществу, и, конечно же, о крепкой и дружной семье», — сказала выпускница МГИМО.

Наследница пресс-секретаря президента России: «Хочу быть Лизой Песковой, а не дочерью Пескова»
Лиза говорит, что хочет выйти из тени знаменитого отца

Действительно, несмотря на все старания и интересные идеи, Лиза до сих пор ассоциируется у многих не как самостоятельная личность, а как дочь пресс-секретаря президента России. Дмитрий Песков много времени проводит с наследницей и радуется ее успехам, но как говорила Лиза: ее никогда не баловали, не заваливали деньгами и не продвигали по карьерной лестнице. Более того, чтобы привить у нее любовь к труду, отправили учиться за границу одну — из-за этого в семье долгое время был серьезный конфликт. Впрочем, сейчас Пескова даже благодарна им за это.

Недавно в Сети появилась информация о том, что Лиза выходит замуж за давнего бойфренда. Утверждалось, что он представитель известного чеченского тейпа, но сама девушка опровергла эту новость. Более того, ее возмутило то, что ей приписывают свадьбу в Италии с кучей гостей. «Я всегда хотела тихое и скромное торжество», — делилась она в социальных сетях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения