Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская морит себя голодом

Актриса рассказала, как борется с лишним весом. Настасья Самбурская старается правильно питаться и заниматься спортом. Артистка понимает, что следить за фигурой непросто.

16 марта 2016 07:00019 634
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Настасья Самбурская постоянно пропагандирует здоровый образ жизни и стимулирует своих поклонников последовать ее примеру. Лента ее микроблога пестрит снимками с тренировок. И результат очевиден – многотысячные поклонники постоянно восторгаются ее стройной фигурой и просят совета, как можно похудеть. Сама Настасья с удовольствием делится методами и знаниями по этому поводу со своими подписчиками. Знаменитость прекрасно понимает, как сложно ограничивать себя в чем-то ради достижения результата и не боится признаться, что ей тоже непросто придерживаться диеты.

«Самое сложное - это не жрать, - откровенно заявила Самбурская. - Я вас прекрасно понимаю, мне тоже тяжело и я постоянно хочу жрать! Приходится себя сдерживать. Выкиньте все лишнее из холодильника, скажите домашним, чтобы вас к нему не подпускали вообще».

Настасья ограничивает себя в еде
Настасья ограничивает себя в еде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники стали восторгаться тем, как мужественно справляется Настасья с трудностями на пути к стройности. Звезда сериала «Универ» также поделилась советом, что как правильно питаться, чтобы похудеть. «Достаточное количество белка, клетчатки, и сложных углеводов в первой половине дня. Хотя бы месяц, и вы увидите первые результаты! Скорее всего, они вас очень сильно обрадуют и вам не захочется останавливаться», – сообщила Настасья своим преданным подписчикам.

Актриса не скрывает, что для достижения идеального тела ей приходится очень много работать над собой. Но, по ее словам, только систематические тренировки и правильное питание помогут обрести желанные формы. Надо сказать, что некоторые поклонники придерживались мнения, что усиленные тренировки лишают девушек женственности. В ответ на это заявление Настасья опубликовала фотографию, где она позирует топлесс, желая доказать, что, несмотря на занятия в тренажерном зале, она выглядит вполне привлекательно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения