Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская не поедет на «Евровидение» к любимому

Избранник актрисы, представлявший на песенном конкурсе Белоруссию, не прошел в финал. Звезда сериала «Универ» будет вынуждена сдать билеты в Стокгольм, которые она приобрела ранее. Самбурская рассчитывала на то, что любимому удастся попасть в число финалистов.

13 мая 2016 00:30012 505
Настасья Самбурская не полетит в Стокгольм
Настасья Самбурская не полетит в Стокгольм
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Последние несколько недель все мысли Настасьи Самбурской сосредоточены на участии возлюбленного в песенном конкурсе «Евровидение». Избранник звезды Александр Иванов, представлявший Белоруссию, проявил свои способности в ярком номере, но пройти в финал молодому человеку так и не удалось.

Сегодня в Швеции состоялся второй полуфинал «Евровидения», в рамках которого выступил IVAN. Номер музыканта впечатлил многих, но в конечном счете ему не хватило баллов для того, чтобы перейти на следующий этап. Интересно, что на протяжении долгого времени Иванова поддерживала Настасья Самбурская. Актриса должна бала отправиться в Стокгольм 14 мая, в день, когда состоится финал конкурса. Однако артистка будет вынуждена сдать билеты и подготовиться к встрече второй половины уже в Москве. Судя по всему, сейчас Александр нуждается в поддержке как никогда.

В успехе молодого артиста были уверены многие - яркий харизматичный парень представил родную страну песней «Help you fly» и впечатляющим номером, однако голоса зрителей показали, что куда большего внимания заслуживали артисты из других государств.

Анастасия Самбурская и Иван
Анастасия Самбурская и Иван
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Самбурская встречается со своим избранником около четырех месяцев, однако его появление в жизни актрисы, очень изменило ее. По словам звезды, она старается не показывать детали их жизни с Александром в социальных сетях. «Я вообще наши отношения стараюсь как можно меньше обсуждать. Если бы хотела, чтобы о них все говорили, пошла бы на какое-нибудь реалити-шоу про отношения. У нас все хорошо. Он котик, я рыбка. Познакомились в интернете, через два месяца стали жить вместе. Ни разу не ругались», - рассказывала Настасья в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Настасья Самбурская: «Могу и вмазать, но у меня богатый словарный запас»

К слову, российский исполнитель Сергей Лазарев смог попасть в финал «Евровидения» вместе с представителями из Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы и Бельгии. Конкурсанты поборются за первое место 14 мая. Большинство поклонников и даже экстрасенсы предсказывают Сергею с его номером на песню «You are the only one» победу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения