Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская неожиданно «посинела»

Звезда «Универа» обновила прическу. Настасья Самбурская решила добавить в свой образ ярких красок. Известная актриса отправилась в салон красоты и доверилась стилисту, который преобразил ее.

4 августа 2016 10:30014 102
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

До сих пор образ Настасьи Самбурской был легко узнаваем. Спортивная брюнетка с задорным характером – такой знают поклонники звезду «Универа». Судя по всему, актриса решила, что настало время для перемен. Знаменитость решила добавить ярких красок в свой образ, при этом кардинально не меняя имидж.

Самбурская отправилась в салон красоты и доверилась профессиональному стилисту. В результате преображения на голове Настасьи появились длинные пряди синего цвета. Возможно, это накладные локоны, но не исключено, что было произведено окрашивание волос звезды. В этом случае Настасье придется сложнее возвращаться к привычному образу, если такое желание у нее возникнет. Сама актриса, как обычно, с юмором прокомментировала свою новую прическу и заявила, что она «посинела».

Интересно, что когда Самбурская опубликовала селфи с новой прической, ее поклонники отреагировали на имидж актрисы по-разному.

«Если это временно, то ничего, повеселиться можно. Но ты совершенно другой стиль представляешь», «Насть, зачем?», «Такой яркий цвет, красиво...», «Настасья - синяя борода», «Прикольно и не вульгарно. Подумываю тоже сделать», «Очень красиво, можно еще прядь красную или желтую сделать, будет вообще блеск», - написали звезде фолловеры.
Настасья Самбурская неожиданно «посинела»

Интересно, что некоторые поклонницы сравнили Самбурскую с другими знаменитостями, которые тоже сделали себе яркие пряди. Так, например, некоторое время назад проэкспериментировала с имиджем Нелли Ермолаева. Ведущая колорировала пряди розовым цветом. Поскольку Ермолаева, как и Самбурская, является брюнеткой, на ее волосах этот эффект был заметен очень ярко. Поклонникам Нелли тоже понравился ее новый образ. Поэтому ведущая решила не смывать краску, а оставить ее как можно дольше.

Настасья Самбурская неожиданно «посинела»

Интересно, что некоторые звезды идут дальше и окрашивают не пряди, а полностью все концы волос. Самым популярным цветом на протяжении долгого времени остается красный. Такой оттенок выбрали Виктория Дайнеко, Элина Камирен и Нюша. Поклонники последней долго не могли поверить, что певица действительно решилась на столь смелый эксперимент.

«Это, наверное, парик. Мне так кажется», «Это Нюша, наверное, начала снимать клип. Для образа в клипе покрасилась, наверное!», «Ты реально изменила цвет волос, или это накладные локоны? Не может быть, круто, надеюсь, это ненадолго краска», «Необычно. Но тебе очень идет. Выложи фото в полный рост, пожалуйста», - комментировали подписчики звезды. К слову, Нюше настолько понравились красные волосы, что она ходит в таком виде уже не первый месяц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения