Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская рыдала шесть часов подряд

Это происходило на съемках сериала «Верни мою любовь», в котором актриса сыграла роль крайне эмоционального персонажа по имени Илона. По словам Самбурской, ей было очень тяжело во время работы над проектом.

13 июня 2016 06:00019 875
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Настасья Самбурская на днях поделилась со своими поклонниками, как проходили съемки популярного сериала «Верни мою любовь». По словам Настасьи, они были очень изматывающими и могли длиться несколько часов подряд. Актеры, занятые в проекте, уставали и не всегда могли сыграть так, как нужно режиссеру, когда шел 12-й час работы. Из-за того, что жанр шоу был обозначен как «мелодрама», артистам приходилось тяжелее вдвойне, так как по сценарию они то страдали, то радовались — одним словом, проявляли совершенно разные эмоции.

Тем не менее, актерам всегда удавалось собраться и хорошо сыграть, несмотря на физическое состояние и измотанность в конце трудового дня. Самбурская признается, что режиссер телепроекта Евгений Баранов многое делал для поддержания рабочей атмосферы на площадке. Как утверждает Самбурская, артистам было бы непросто сохранять боевой настрой столь долго, если бы не грамотный подход режиссера.

«Евгений Баранов на двенадцатом часу работы находил, чем меня зацепить, чтобы шли правильные эмоции, поверьте, от того что рыдаешь шесть часов подряд, а потом остальные шесть часов всех люто ненавидишь, сил уже не остаётся и тут, конечно, заслуга режиссёра в том, что он «пинает» и заставляет добежать до финиша», — рассказала Настасья в социальных сетях.
Евгений Баранов и Настасья Самбурская на съемках сериала "Верни мою любовь"
Евгений Баранов и Настасья Самбурская на съемках сериала "Верни мою любовь"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Настасья также отметила, что второго сезона известного сериала не будет. Поклонники Самбурской поддержали ее и отметили актерские способности звезды. По мнению многих, телепроект режиссера Баринова получился достойным. «Классный сериал, все актеры шикарные», «Настасья, вы актриса с большой буквы», «Лучший русский сериал, спасибо», «Жалко, что не будет второго сезона, смотрела первый два раза», «Это просто нереальный фильм, а ты там настолько красиво сыграла, что оторваться было невозможно», «Столько раз рыдала, пока смотрела», «Настасья, вы большаая молодец. Столько эмоции, столько слез», «Настасья, вы в этом сериале очень грамотно играли!», — написали фанаты знаменитости.

К слову, Настасья Самбурская, также играет в театре. Ее можно увидеть в ряде постановок Московского драматического театра на Малой Бронной. Не так давно актриса сыграла в последнем в этом сезоне «Формалине» по пьесе известного русского писателя Анатолия Королева. Показ спектакля прошел с аншлагом. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Настасья писала, что публика очень тепло приняла его.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения