Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская снова отдыхает в одиночестве

Актриса уже не впервые проводит время без звезды «Евровидения» Александра Иванова. Настасья Самбурская публикует фотографии из Испании, пока ее избранник находится в Могилеве. Поклонники звезды «Универа» обеспокоены.

12 июля 2016 19:00027 005
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Настасья Самбурская продолжает настаивать на том, что ее роман с участником «Евровидения» от Белоруссии Александром Ивановым – не шутка и не пиар. Отношения между актрисой и певцом завязались прямо перед международным музыкальным конкурсом. Парочка публиковала совместные фото и давала много поводов для обсуждения.

Однако так совпало, что пока в Стокгольме проходило «Евровидение», на котором Иванов боролся за победу, Самбурская развлекалась с друзьями в Таиланде, откуда она отправляла возлюбленному воздушные поцелуи.

Наступило лето и, казалось бы, уже ничего не мешало паре организовать совместный отдых. Но эта мечта для Александра снова оказалась несбыточной. Пока певец занимался делами в городе Могилев, его любимая уехала отдыхать в Испанию.

Настасья публикует многочисленные фото с берегов Средиземного моря, но ни слова не упоминает о разлуке с бойфрендом. Зато артистка наполняет юмором свои посты и снимки, которые обрабатывает в программе «Фотошоп» таким образом, будто она беременна.

Самбурская фотошопит снимки с морского отдыха
Самбурская фотошопит снимки с морского отдыха
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Не верили, что у меня уже двое? Ха-ха! Да вот они мои красавицы. Просто раньше у меня много лайков было, а теперь мало стало, а на фото с детьми больше лайков ставят», - подписала Самбурская одну из фото с нарисованным животом и двумя маленькими детьми.

Напомним, «СтарХит» решил выяснить, какие отношения на самом деле связывают Настасью и Александра и действительно ли между влюбленными все так серьезно, как преподносит звезда «Универа».

Нумеролог Арзу Карабухина ранее заявила, что пара находится на стадии романтических отношений, но впереди Самбурскую и Иванова ждут серьезные испытания. «Преградой их отношениям может стать слава, которая после «Евровидения-2016», вполне вероятно, вскружит Александру голову, - заявила нумеролог. - Несмотря на то, что Самбурская насмехается над поклонниками, советующими ей найти мужа, женой она все-таки станет. Не факт, что к алтарю ее поведет именно Иванов, но в любом случае до 2020 года Настасья наденет фату. А вот многодетной мамой, скорее всего, ей не стать – в судьбе актрисы я вижу одного ребенка».

Иванов проводит время в Могилеве
Иванов проводит время в Могилеве
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения