Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

Телеканал «Пятница!» подтвердил эту информацию. Генеральный директор Николай Картозия отметил, что долго присматривался к артистке, перед тем как назначить Настасью на эту позицию. Ранее девушка была лицом передачи «Генеральная уборка».

15 ноября 2017 18:00015 285
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Настасья Самбурская стала лицом популярного шоу «Ревизорро», которое выходит на канале «Пятница!». Генеральный директор Николай Картозия подтвердил, что девушка появится теперь в новой роли. Напомним, недавно компания попрощалась с Леной Летучей, которая вела проект несколько сезонов.

«Мы возобновляем съемки проекта «Ревизорро». Как создатель и идейный вдохновитель «Пятницы!», я считаю необходимым рассказать вам некоторые подробности, а заодно поделиться с вами кое-чем личным. Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на «Пятнице!» в программе «Генеральная уборка». У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту. Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным. А ее 9 миллионов подписчиков в «Инстаграме» ее в этом поддержат», - говорится в заявлении Николая.
Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

Для Настасьи Самбурской, которая сегодня вышла замуж за избранника Кирилла, это известие стало вторым приятным моментом за день. Актриса, запомнившаяся всем по сериалу «Универ», подтвердила, что гендиректор телеканала позвал ее на эту позицию.

«Николай Картозия пригласил меня стать новым «Ревизорро». Вся исчерпывающая информация у него в «Инстаграме». Больше пока никаких комментариев. Давайте дождемся первого эфира — тогда и будут все подробности», - поделилась Настасья со «СтарХитом».

В посте, размещенном на личной странице в социальной сети, Картозия также упомянул о своих отношениях с Летучей. Он отметил ее профессионализм, а также подчеркнул, как остро Лена реагировала на любое проявление несправедливости.

«И чутье тогда меня не обмануло. Лена и придуманныйнашими коллегами формат «Ревизорро» так здорово совпали, так дополнили друг друга, что теперь можно смело говорить о целой «эпохе Летучей» в жизни проекта», - объяснил генеральный директор «Пятницы!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения