Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская удивила особыми фото

Популярная актриса не всегда выглядела так, как сейчас. Оказывается, Самбурская не чужда экспериментам с цветом волос и прическами. Сейчас звезда с улыбкой вспоминает о том, на какие странные перемены она решалась.

23 апреля 2016 15:00012 177
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» и популярный блогер «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Настасья Самбурская решила продемонстрировать подписчикам эволюцию своего внешнего вида. Этой сейчас актриса считается одной из самых красивых, модных и стильных знаменитостей, но прежде, чем стать такой, Настасья прошла долгий путь, состоявший из проб и ошибок.

Оказывается, девушка, которая сейчас жгучая брюнетка с роскошными локонами, когда-то неудачно экспериментировала с химической завивкой и была вынуждена состригать шевелюру. В этом образе актриса напоминает персонажа Жанны Фриске из фильма «Ночной дозор», как справедливо заметили некоторые поклонники Самбурской. «19 лет. Кошмарная стрижка. Химию состригла», — такую подпись к фотографии сделала звезда. Однако не все, кто следит за ее жизнью в соцсетях, разделили эмоции Настасьи. Кому-то ее образ показался очень даже неплохим. «Хорошенькая», «А мне нравится, я бы, наверное, влюбился», «Красивым все к лицу», — написали актрисе в комментариях.

Настасья Самбурская после того, как состригла химию в юности
Настасья Самбурская после того, как состригла химию в юности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

А какое-то время Самбурская была и вовсе блондинкой с очень короткой стрижкой и зачесанными назад волосами. По мнению актрисы, этот образ — одна из ее самых неудачных трансформаций. Во многом из-за того, что тогда Настасья была слишком худой. «Такой вот трэш был. Лицо худое, потому что жрать нечего было, весила 50 кг», — высказалась актриса. По-видимому, голодные времена были у нее во время учебы в университете, как и у большинства актеров. «На Катю из сериала «Кухня» похожа», «Нормальное лицо, вовсе не худое», «Блондинкой вам больше идет, нежно смотрится», «Настасья в любых образах красотка», «Похожа на русскую Никиту», «Очень нравится, другой типаж девушки прямо», — не поддержали звезду фанаты.

Самбурская в образе Никиты
Самбурская в образе Никиты
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

И последнее решение с прической, которым Самбурская поделилась с поклонниками — это короткие и задорные кудряшки до плеч. На этот раз актриса решила воздержаться от комментариев по поводу своего внешнего вида, предоставив подписчикам полную свободу самовыражения. Кто-то из них решил пошутить и сравнил кудрявую Настасью с Прохором Шаляпиным. Большинству же поклонников актрисы очень понравился такой ее имидж. «Маленькая Вера», «Хищница», «Такая правильная на фото, скромница», «Зайка», «Очень крутая прическа», «А вот это ничего», «Очень симпатичная», — восхитились фанаты Самбурской.

Самбурская с кудряшками
Самбурская с кудряшками
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения