Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасью Самбурскую в «Универе» заменит другая актриса

В сериале грядут перемены. Место главной героини в «Универе» может занять актриса театра «Современник» Виктория Романенко. Представитель Настастьи Самбурской не готов комментировать эту информацию.

6 апреля 2016 13:00055 548
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Скандал с увольнением Настасьи Самбурской из «Универа» получил продолжение. В СМИ снова заговорили о том, что известная актриса прекратит работу в команде молодежного ситкома. Однако на этот раз речь идет о том, что сериал покинет не только Самбурская, но и ее коллега Анна Кузина. В данный момент обе артистки снимаются в последних эпизодах нового сезона. Затем их места могут занять другие актрисы.

Напомним, ранее уже появлялась информация о том, что Настасья покинет проект. Причиной назывался конфликт актрисы со съемочной группой. Однако узнав об этой новости, представители телеканала были удивлены. «У нас нет никакого конфликта с Настасьей Самбурской, - прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе телеканала ТНТ. – У руководства с ней прекрасные отношения. Контракт мы не разрывали, с 1 марта она будет сниматься в новом сезоне «Универа».

Самбурскую может заменить Виктория Романенко
Самбурскую может заменить Виктория Романенко
Источник:
Persona Stars

Пока съемки новых эпизодов в разгаре, и Самбурская, и Кузина принимают там активное участие. Между тем, по информации LifeNews уже идут пробы на замену обеих актрис. Главными претендентками на роли называют 27-летнюю актрису театра «Современник» Викторию Романенко, актрису «Театра наций» 25-летнюю Елизавету Саксину и 29-летнюю начинающую артистку, пока не вошедшую в состав трупп московских театров, Ксению Теплову. По данным источника со съемочной площадки ситкома, из трех кандидаток будут выбраны две. Вопрос о сроках начала работы с новыми героинями в «Универе» решится в ближайшее время.

Информацию об увольнении Настасьи Самбурской ее представитель пока отказывается комментировать, ссылаясь на условия контракта. Между тем, сама актриса находится в приподнятом настроении. Судя по всему, она погружена в новые отношения, и испытывает счастье взаимной любви.

Стоит отметить, Самбурская и ее бойфренд, музыкант Александр Иванов вместе не так долго, влюбленные уже строят далеко идущие планы и начали мечтать о детях. «В общем, первого ребенка я хочу взять из детского дома, и мой мужчина – уникальный, потому что он на это согласен. Обычно все говорят: «Я не собираюсь растить чужих детей». Я понимаю, что у меня есть возможность дать ребенку шанс на нормальное существование», - поделилась недавно с поклонниками актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения