Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева отдыхает в Мексике с известным блогером

Как и многие звезды, Ивлеева улетела на новогодние каникулы в теплую страну — экс-ведущая шоу «Орел и решка» выбрала Мексику. На отдых блогер отправилась не одна.

9 января 2022 04:00037 612
Настя Ивлеева отдыхает в Мексике с известным блогером
Настя Ивлеева

Летом прошлого года Настя Ивлеева развелась с рэпером Элджеем, их брак просуществовал три года. Когда отношения дали трещину, пара решила не мучить себя и расстаться на дружеской ноте. Периодически экс-супруги даже проводят время вместе, но о воссоединении речи не идет.

В Мексику Настя отправилась с мамой и братом — арендовала близким жилье неподалеку от своего. Но веселится 30-летняя ведущая в компании 27-летнего блогера Эльдара Джарахова. Они вместе на яхте, в ресторане, на пляже и даже на вилле, где расположилась Ивлеева. Молодой человек на YouTube много лет, но огромный успех к нему пришел после исполнения песни «Я в моменте».

Настя Ивлеева отдыхает в Мексике с известным блогером
На отдыхе Настя позволяет себе провокационные купальники
Настя Ивлеева отдыхает в Мексике с известным блогером
Ивлеева засветила спутника во время прогулки на яхте

Джарахов познакомился с Ивлеевой на проекте «Блогеры и дороги», там ребята и подружились. Как пару их никто пока не воспринимает и причиной тому, как минимум, рост Эльдара — он ниже Насти на 17 сантиметров. Блогерша же часто появляется в его роликах, они могут жестко подшучивать друг на другом и не обижаться, если шутка «вышла из под контроля».

Поклонники тем временем пишут: «Элджей был лучше», «Замутил с Настей? Красивая пара», «Как хорошо вам вместе! Лучшая пара — лучшие друзья». Настя предпочитает никак не комментировать совместный отдых, как и причину развода с мужем-рэпером.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения