Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева: «Парень лишил меня девственности, познакомил со взрослым миром и бросил, сука!»

Впервые Настя серьезно влюбилась в 16-летнем возрасте, и ее чувства были взаимны. Именно в то время будущая звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), по ее признанию, лишилась девственности. Правда, отношения с этим парнем не продлиись долго и прекратились по его инициативе.

21 июля 2021 23:30023 481
Настя Ивлеева: «Парень лишил меня девственности, познакомил со взрослым миром и бросил, сука!»
Настя Ивлеева

Настя предпочитает не озвучивать имя экс-бойфренда, с которым у нее был первый секс, зато с теплотой вспоминает о том времени.

«Я лишилась девственности в 16 лет. Все было супер, о таком можно только мечтать. Мы с молодым человеком очень любили друг друга, у нас были такие чувства! — призналась Ивлеева в шоу Иды Галич на YouTube. — Он бережно подводил меня к сексу, перед этим мы три месяца встречались. Все произошло как в сказке и очень мило. Об этом ничуть не жалею. Парень познакомил меня со взрослым миром, а потом бросил, сука!»

Настя Ивлеева: «Парень лишил меня девственности, познакомил со взрослым миром и бросил, сука!»
Ивлеевой и Элджею в последнее время приписывают разрыв

Сегодня Настя Ивлеева не боится откровенно говорить о сексе и признается, что любит разнообразие в постели.

«Не готова прожить всю жизнь, имитируя оргазм в миссионерской позе, в этом нет ничего приятного, — отмечает 30-летняя звезда соцсетей. — Раскрепощенность и свобода очень сильно влияют на сексуальные отношения».

Напомним, сейчас Настя состоит в браке с рэпером Алексеем Узенюком, более известным как Элджей. В последнее время в Сети то и дело обсуждают разрыв супругов, но сами они этого не подтверждают. Ивлеева уверяет, что полностью довольна интимной жизнью с мужем, но пока не торопится заводить детей. «Я сюда приехала на «Ламбе». Какая из меня мама?!» — недоумевает блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения