Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева: «У меня не стоит выбор – мужик или должность»

Бывшая ведущая «Орел и решка» Настя Ивлеева после развода с мужем Элджеем ушла полностью в работу. Но поклонникам по-прежнему интересно, планирует ли блогер вступать в новые отношения.

23 апреля 2022 02:3003 294
Настя Ивлеева: «У меня не стоит выбор – мужик или должность»
Настя Ивлеева

31-летняя телеведущая ответила на вопросы подписчиков. Один из фолловеров задал вопрос, мол, хотела бы она семью с ребенком? На что блондинка дерзко ответила: «Я об этом не думаю от слова совсем. С появлением добермана Юры я чувствую мощную ответственность, ибо это порода довольно капризна и с характером. На хромой козе с вкусным кормом к нему не подъедешь. И мне этого достаточно более чем. Я карьеристка, не мать и не жена».

Настя Ивлеева: «У меня не стоит выбор – мужик или должность»
Ведущая развелась с мужем год назад

Поклонники были возмущены: «Мне кажется, в 50 лет ты будешь жалеть об этом»; «По-моему, чем женщина старше, тем сильней у нее репродуктивные чувства и вы лукавите, что не хотите мужа и детей от него»; «Без детей в сердце как будто есть пустая комната. И пока дети не появятся, не понимаешь, что такая комната есть и что она пуста».

Видимо, эти комментарии разозлили блогершу, поэтому следом она написала пост, где прояснила всю ситуацию и свою картину мира. «Слушайте, те, кто пишет, что я в 50 буду жалеть об этом… Девчата, не сотрясайте воздух. Я делаю этот выбор, потому что сейчас он для меня органичен и естественен! У меня не стоит выбор: мужик или должность! Ну, поймите, что в слово счастье каждый человек на планете вкладывает свой смысл и значение. И оно не всегда пересекается с вашим! Если вы в 20-30 лет выходите замуж, чтобы не остаться в 50 лет одной, это ваш выбор. Я вот в 30 лет выбираю творчество, которое приносит мне удовольствие и деньги, чтобы в 50 лет пить винище на одной из своих вилл и понимать, что я могу позволить себе все, что хочу. Базар окончен, люблю!» — безапелляционно ответила Ивлеева.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения