Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева выпустила песню «15 см» после скандального интервью

Известный блогер Настя Ивлеева после скандального интервью Юрию Дудю представила сольную песню, которая состоит из едких фраз девушки. Трек «15 см» доступен на музыкальных платформах страны, но Ивлеева отмечает, что это была разовая акция и песенным творчеством она заниматься не намерена.

4 ноября 2018 02:00056 490
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти два месяца прошло после сенсационного интервью Юрию Дудю блогера, ведущей «Орла и Решки» Насти Ивлеевой, которая высмеяла маленькое мужское достоинство мужчин. Это интервью разошлось на цитаты, а на Youtube его посмотрели 18 миллионов человек.

Весь сыр-бор разгорелся вокруг вопросов об интимной жизни Ивлеевой. Дудь напрямую спросил ее о сексе с мужчинами, а также проблемах в отношениях. В сердцах ведущая AgentShow выпалила, что не понимает, как мужчины после 30 живут с 15-сантиметровым размером достоинства. По ее мнению, этого мало для того, чтобы доставить удовольствие женщине.

Вокруг этих слов развернулась бурная дискуссия в интернете — обиженные мужчины начали приводить статистику, девушки поддерживали их, намекая на то, что дело не в размере. Постепенно волна интереса к этой истории иссякла, но вдруг неожиданно в Сети стала гулять запись с вырванными фразами Ивлеевой из того интервью «пятнадцать сантиметров», «я не кончаю», которые положили на незамысловатый бит и сделали из этого песню, которая полюбилась интернет-аудитории. Многие звезды стали «перепевать» его и снимать пародии.

Вчера полноценный трек «15 см» появился на стриминговых каналах, а также на музыкальных платформах России, о чем Ивлеева написала пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Внимание! Я не запела! Было бесконечно много запросов на выведение 15 см из видео формата в аудио! Мы поугарали и сделали! Как говорится, забавы ради. Качайте! (текст в трэке вырезан из контекста)», — написала Настя Ивлеева.
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Она также добавила, что ждет от своей девятимиллионной аудитории записи сториз с этим треком, которые будут сопровождаться хэштегом #ивлеева15см. Девушка обещает посмотреть все видео и обещае, что лучшие попадут к ней на страницу».

Стоит отметить, что в этом году стало известно о романе Насти Ивлеевой с популярным рэпером Элджеем, исполнителем хитов «360», «Розовое вино» и «Минимал». Возможно, это он так повлиял на свою пассию, заставив ее пересмотреть взгляды на музыкальное творчество.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения