Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева – Юлии Коваль: «У нас есть мечта: хотим встречаться с грузинами»

Настя Ивлеева лишь недавно развелась с рэпером Элджеем, а уже засматривается на других мужчин. Особенно после поездки в Грузию. Теперь она одинока и ждет новую любовь.

7 ноября 2021 12:00010 963
Настя Ивлеева – Юлии Коваль: «У нас есть мечта: хотим встречаться с грузинами»
Настя Ивлеева

По роду деятельности 30-летняя Ивлеева много путешествует, ведь она ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка». Но страсть узнавать новое переросла в хобби и в свободное время Настя узнает что-то новое.

Тем более, ей важны новые эмоции и смена локации после развода. Поэтому вместе с Юлией Коваль она отправилась в Грузию. Две девушки много времени проводили за прогулками, поеданием настоящих хинкали, а также знакомились с местными мужчинами. В какой-то момент, снимая влог, «Настюшка Опасность» (как телеведущая сама себя называет) даже вымолвила: «У нас есть мечта, мы хотим встречаться с грузинами. Только не с одним. Мы в восторге от грузин! Это очень красивые люди, мы бы хотели. Поэтому, пишите все в комментариях».

Свои слова Ивлеева и Коваль подтвердили делом. Прогуливаясь по одному из мостов, к ним подошли несколько молодых ребят и начали общаться, так как узнали двух звезд. Оказалось, что местных есть катер и они пригласили знаменитостей на вечернюю прогулку. Телеведущие не только не испугались, но и активно включились во флирт с незнакомцами.

Настя Ивлеева – Юлии Коваль: «У нас есть мечта: хотим встречаться с грузинами»
Юлия Коваль и Настя Ивлеева съездили в Грузию и восхитились местными мужчинами

Ничего плохо не случилось — компания дружно покаталась и осмотрела достопримечательности. А после их пригласили попробовать настоящего домашнего коньяка: звезда с криками «ваше здоровье» подняла рюмку и оценила гостеприимство грузин.

Отметим, что Настя Ивлеева с недавних пор одна и носит титул одной из самых завидных невест России. Forbes оценивает ее годовой заработок в два миллиона долларов. Кроме того, после развода у нее остался загородный дом, участки земли в Подмосковье и элитные автомобили.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения