Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали Портман снимет байопик

25 июля 2013 16:500
Натали Портман с сыном на прогулке в парижском парке
Натали Портман с сыном на прогулке в парижском парке
Источник:
Allover

Самая рентабельная голливудская звезда Натали Портман готовится снять картину, основанную на автобиографической повести израильского публициста и журналиста Амоса Оза - «История о любви и тьме» (A Tale Of Love And Darkness). По словам самой актрисы, эта книга входит в тройку ее любимых произведений.

Эта лента станет для Портман дебютом: фильм будет снят в формате полного метра. Ранее актриса уже выступала в качестве режиссера, но это была короткометражка «Ева» и один из сюжетов в проекте «Нью-Йорк, я люблю тебя».

По сообщениям западной прессы, звезда уже написала сценарий к картине и готовится сыграть мать главного героя. Отбором актеров Портман также займется лично: в октябре актриса прилетит в столицу Израиля, чтобы присутствовать на кастингах. Планируется, что съемки начнутся уже в начале следующего года. Правда, до сих пор не решен вопрос с языком, на котором будет сниматься байопик – английском или иврите.

Книга Амоса Оза - «История о любви и тьме» (A Tale Of Love And Darkness)
Книга Амоса Оза - «История о любви и тьме» (A Tale Of Love And Darkness)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения