Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева родила третьего ребенка

Наталия Медведева удивила поклонников, сообщив о пополнении в семье. Актриса настолько шифровалась, что никто ее не заподозрил в беременности. В личном блоге звезда Comedy Woman поделилась первым фото с новорожденным.

30 июля 2022 18:400189 079
Наталия Медведева родила третьего ребенка
Наталия Медведева

37-летняя Наталия Медведева опубликовала снимок, на котором держит руку младенца. Лицо малыша актриса показывать не стала. «Теперь нас пятеро! Семья... Моя сладость», — написала счастливая мама.

Подписчики тут же поспешили поздравить артистку с радостным событием. «Ого! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми»; «Какая крутая новость! Добро пожаловать, новый человек»; «Очень рады за вас, но почему нам ничего не говорили?» — отреагировали поклонники.

Звезда Comedy Woman поблагодарила неравнодушных за теплые слова и ответила на вопросы любопытных. «Всем спасибо! Я люблю удивлять!» — с юмором подчеркнула Наталия.

Наталия Медведева родила третьего ребенка
Актриса до последнего скрывала важное событие

С 2012 года Медведева замужем за капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. Супруги растят сыновей Илью и Тимофея. Пол третьего ребенка пара пока держит в тайне.

«Мы очень часто говорим детям о любви, с ними разговариваем по душам, узнаем, что их беспокоит, — ранее откровенничала актриса. — Мы рассказываем, как их невероятно любим, какие они замечательные, лучшие, что нам повезло с ними. В общем, максимально рассказываем о тех положительных чувствах, которые испытываем к ним. Мне не стыдно сказать, что я люблю их в любой момент. А наши родители только на дне рождения во время тоста со слезами на глазах могли сказать: «Ой, я тебя люблю». То есть им стыдно было это говорить. Наши дети видят классные, добрые, любящие отношения родителей. Муж вообще по-другому воспитывался, не как я. Поэтому он до сих пор общается с родителями, заканчивая разговор словами «я тебя люблю». Для него это нормально. А у меня иногда срабатывает поведение, как в детстве, но я себя контролирую».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения