Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева о работе c Еприкян: «С Наташей было напряжение. Сказывался неодобрительный взгляд»

Наталия Медведева около восьми лет снималась в юмористическом шоу. Артистка призналась, что поддерживать дружбу в коллективе было очень сложно. Особое влияние на атмосферу имела создательница проекта Наталья Андреевна.

8 октября 2021 08:40056 387
Наталия Медведева о работе c Еприкян: «С Наташей было напряжение. Сказывался неодобрительный взгляд»
Наталия Медведева

У Натальи Еприкян на сцене всегда был образ строгой начальницы. Говорят, что и за кулисами основательница Comedy Woman вызывала в коллегах трепет. «А кто ее боится? Я сейчас, может быть, об этом так легко могу говорить, потому что уже не помню, если честно. Столько времени! Я уже семь лет не участвую в Comedy Woman. Я реально забыла уже. У меня ребенку уже шесть лет», — смеялась Медведева.

Позже добавила: «Было такое напряжение Наташей... Не то чтобы прямо боялись... Но в любом случае ее неодобрительный взгляд сказывался», — говорила артистка в интервью Елене Ханге. Телеведущая спросила: «То есть по одному ее взгляду могли и не взять, да?». Звезда ответила: «Ну, короче, было нездоровое состояние. Я бы так сказала».

Сама Наталия ушла из проекта почти семь лет назад. «Я со всеми спорила. Сама бы себя выперла и намного раньше, — улыбалась звезда. — Я такой человек, если нет справедливости, начинаю вякать. Неважно, кто сидит — глава канала, продюсер, — я обязательно скажу слово. Это сейчас могу промолчать, но тогда свое мнение выпячивала везде».

Наталия Медведева о работе c Еприкян: «С Наташей было напряжение. Сказывался неодобрительный взгляд»
Участницы шоу всегда с уважением и страхом относились к Еприкян

36-летняя Медведева призналась, что во времена работы в Comedy Woman случались разные ситуации — были и хорошие, и плохие. «Я рыдала. Меня там уничтожили, грубо говоря, гендиректор на ковре. В принципе, могла потом лечь с нервным срывом. Но я же ответственная, отличница. Я себя собрала, еще раз всем доказала, что самая крутая, и теперь с этой травмой живу», — делилась артистка.

Сейчас Наталия чувствует себя очень счастливой. Она, кроме прочего, работает на телеканале «Россия 1» и получает удовольствие от шоу, которые ведет. «Я обожаю вести «Юморину», а «Голубой огонек» — моя любовь! Потому что там Jony разрывает своей «Кометой», Клава Кока там пляшет, Егор Крид отжигает. Почему нет? Анжелика Варум только там выступает, ее только в «Огоньке» можно посмотреть. Билан, Лазарев, Гагарина — все там выступают», — говорила Медведева на YouTube-канале «Елена Ханга».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу Comedy Woman/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения