Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бондарчук: «Урну с прахом Валентины Малявиной забрали домой и весной сделают захоронение»

Смерть Валентины Малявиной окутана тайной. Она ушла из жизни в конце октября, но об этом стало известно только спустя две недели. А те, кто хочет проститься с кумиром, не могут найти ее могилу.

2 декабря 2021 06:30017 218
Наталья Бондарчук: «Урну с прахом Валентины Малявиной забрали домой и весной сделают захоронение»
Наталья Бондарчук

Ранее сообщалось, что Валентина Малявина нашла последнее пристанище на Троекуровском кладбище недалеко от могилы певицы Юлии Началовой. Но поклонники не верят в это, потому что поблизости свежих могил нет.

Проститься с актрисой с грустными глазами (так называли Малявину) хотела и Наталья Бондарчук, но не смогла этого сделать. Недавно Наталья Сергеевна установила на могиле свое мамы Инны Макаровой памятник, поэтому посещала Троекуровское кладбище. «Когда я там была, спросила у людей, хотела почтить память Малявиной. А мне ответили: «Это запрещено». На кладбище есть аллея звезд, где мама, где Юрский, где Борис Грачевский. Но мне человек по секрету сказал: близкие Валентины не хотят огласки, поэтому могли забрать урну домой и весной захоронение сделать. Но почему такие секреты?» — недоумевает Бондарчук в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Наталья Бондарчук: «Урну с прахом Валентины Малявиной забрали домой и весной сделают захоронение»
Где находится прах Валентины Малявиной не знает никто

Ведущий шоу Дмитрий Борисов рассказал, что когда готовился к программе, то выяснял историю могилы советской певицы. Удалось установить, что ее кремировали и хотели поместить в колумбарий. «Место есть, оно выкуплено, но урны там нет», — заявил журналист в эфире шоу.

Отметим, Валентина Малявина последние годы жизни провела в частном пансионате. Она ослепла и нуждалась в постоянном уходе. Актриса не стремилась общаться с поклонниками и журналистами, предпочитая уединенный образ жизни. Даже друзья постепенно перестали приезжать к ней, потому что она не хотела этого.

Фото: Legion-Media, кадры из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения