Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске: «Чья фамилия у дочери? В графе отец у нас прочерк!»

В прошлом году Наталья Фриске родила дочь, о чем мечтала много лет. Отцом девочки стал Александр Титов, однако у пары не сложились отношения.

2 февраля 2023 07:303837 638
Наталья Фриске: «Чья фамилия у дочери? В графе отец у нас прочерк!»
Наталья Фриске с дочерью

Наталья с самого начала и не надеялась создать крепкую семью с Александром, но все же позволила ему присутствовать на выписке из роддома. «Во мне играла такая любовь после рождения дочери, что я ему разрешила прийти. Но я очень пожалела, что это сделала. Мы с ним познакомились в караоке. Как-то закружилось, завертелось и он пригласил на свидание. И я выложила ему карты, сказала, что не ищу никакую семью, любовь, потому что в это не верю.

Сказала, что я ищу донора и что хочу ребенка. Но через месяц нашего общения он переехал. Поначалу все было неплохо. Я его познакомила с родителями и представила как донора. Он очень несдержанный, как псих, в общем. Он меня доводил беременную до таких истерик — я боялась, что у меня случится выкидыш. Я ему сказала: «Собирай вещи и уходи», — откровенничала она в эфире «Секрет на миллион» на НТВ.

Наталья Фриске: «Чья фамилия у дочери? В графе отец у нас прочерк!»
Наталья не любит вспоминать об отце дочери

С того времени подписчики 36-летней Фриске интересуются, не наладилось ли у них общение, а также и тем, участвует ли мужчина в воспитании наследницы. «Наталья, скажите, у Луняши ваша фамилия?» — спросили у нее.

Сообщение удивило родственницу покойной звезды. «Конечно, а чья должна быть? В графе отец у нас прочерк!» — заявила она. 

Напомним, Наталья пыталась родить и в браке с Сергеем Вшивковым. Долгие годы у супругов не получалось стать родителями, из-за чего семья распалась. «Была замерзшая беременность. Были три неудачные попытки в 2011, 2014, 2015 годах. Была генетическая поломка, нехватка хромосом и была девочка. Если бы она родилась, то прожила бы недолго, у нее были бы проблемы с сердцем.

Как объяснила врач, у нас с мужем генетическая совместимость как у брата с сестрой. Я сильно удивилась. Что я только не делала перед ЭКО в 2017 году. Я делала и прививку его кровью, и гирудотерапию, много всего прошла. В итоге был только один здоровый эмбрион из восьми, его подсадили и он не прижился. Я сделала генетику и мне сказали, что все дети у нас были с какими-то отклонениями. Это стало отправной точкой к нашему разводу. Я развелась с мужем и стала искать донора», — рассказывала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения