Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске о рождении дочери: «Я знаю, как выглядит и пахнет счастье»

8 апреля сестра Жанны Фриске впервые стала мамой. Девочка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. Малышку Наталья будет растить одна.

9 апреля 2022 19:30028 765
Наталья Фриске о рождении дочери: «Я знаю, как выглядит и пахнет счастье»
Наталья Фриске

Наталья несказанно счастлива, что обрела статус матери. Об этом она мечтала много лет. Чтобы забеременеть, ей пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Фриске несколько раз делала процедуру ЭКО, и, наконец, все сложилось благоприятным образом. 8 апреля на свет появилась малышка весом 4470 граммов и ростом — 58 сантиметров.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Добро пожаловать в этот мир, мое сокровище!», — написала в микроблоге новоиспеченная родительница.

Наталья Фриске о рождении дочери: «Я знаю, как выглядит и пахнет счастье»
Наталья рассказывала подписчикам как протекает беременность

Фриске заявила, что будет растить ребенка одна. Примерно на третьем месяце беременности Наталья и ее возлюбленный Александр расстались. Женщина не отчаивается по этому поводу. К тому же ее поддерживает любящий папа Владимир Борисович. Как известно, он не общается с сыном Жанны Платоном. После смерти певицы мальчик живет со своим отцом — Дмитрием Шепелевым. Все эти годы Владимир Фриске судится с родственником за возможность видеться с внуком.

Наталья Фриске о рождении дочери: «Я знаю, как выглядит и пахнет счастье»
Владимир Борисович поддерживает дочь

Былые заботы отошли на второй план. Наталья всецело поглощена радостью, ее переполняют эмоции, которыми она поделилась с подписчиками.

«Это какое-то волшебное чувство, когда девять месяцев ты носишь под сердцем человека, а потом в один момент он оказывается у тебя на руках. Если честно, я еще ничего не понимаю пока, но она такая вкусная, такая красивая, такая любимая. И когда ее ручки хватают мой палец, у меня так колотится сердце. Теперь я знаю как выглядит и пахнет счастье», — написала соцсетях Фриске.

«Милая, хорошая, дай Бог счастья»; «Наслаждайтесь таким долгожданным подарком»; «Кажется, она будет похожа на Жанну», — оставили комментарии интернет-пользователи.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения