Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске похвасталась идеальным телом на Бали

Молодая женщина отдыхает за рубежом вместе с супругом. Наталья Фриске путешествует по острову, где отвлекается от московской суеты и наслаждается природой. Фолловеры в восторге от ярких снимков в ее микроблоге.

28 июня 2017 13:55037 826
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Родная сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья отправилась за границу. В компании мужа красавица гуляет, посещает местные кафе и загорает. Женщина регулярно делится фотографиями с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где радуется каждому дню, проведенному на курорте.

Но один из кадров особенно порадовал фанатов. Наталья опубликовала снимок, на котором запечатлена лежащей у океана. Эффектная поза и раздельный купальник подчеркивают шикарные формы знаменитости. А тень, падающая на нее от пальмы, делает картинку более загадочной.

«Ну что тут сказать? Я в восторге от этого острова, хотя мы здесь всего один день. Но уже влюбилась».
Наталья Фриске похвасталась идеальным телом на Бали

На фотографиях Фриске видно, как долго она ждала этой поездки. Женщина выглядит очень счастливой и отдохнувшей от навалившихся проблем. Она также рассказала, что была очень рада встретить на Бали старых друзей, которых не видела уже два года. Наталья вместе с избранником и молодыми людьми весело провели время в одном из местных кафе.

Подписчики брюнетки признались, что давно мечтали посмотреть на сияющую любимицу. Они отметили, что солнце и океан идет их кумиру на пользу. Кроме того, пользователи социальной сети оставили множество добрых слов, комплиментов и пожеланий в ее адрес. Некоторые фолловеры не смогли не подчеркнуть внешнюю схожесть Натальи с ее сестрой Жанной Фриске.

«Ну, замечательного вам отдыха! Ждем красивых фото», «Всего только самого доброго, незабываемых впечатлений!», «Супер! Хорошо отдохнуть и забыть обо всем», «А на море белый песок… Такая же улыбчивая и красивая!», «Как вы на нее похожи, моя дорогая! Даже не верится, что люди могут быть копией друг друга. Пусть у вас будет прекрасное путешествие и на это время голова будет забита только сумасшедшими эмоциями, любовью и бесконечным счастьем!» - написали в комментариях к посту фанаты.

Наталья Фриске похвасталась идеальным телом на Бали

Стоит отметить, что в последнее время у Натальи действительно был непростой период. После выяснения обстоятельств по делу пропажи денег «Русфонда» суд вынес решение, по которому наследники покойной звезды обязуются выплатить 21 миллион рублей. Теперь маленькому Платону, родителям и сестре Жанны придется найти необходимые средства.

Кроме того, долгожданная встреча с племянником, которая по решению правоохранительных органов должна была случиться 17 июня, не состоялась. По словам Владимира Фриске, Дмитрий Шепелев сообщил родственникам о болезни мальчика, а на следующий день увез наследника в Грецию, проигнорировав звонки судебных приставов. Владимир Фриске: «Дима незаконно увез Платона за границу»

Наталья Фриске очень скучает по маленькому Платону
Наталья Фриске очень скучает по маленькому Платону
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения