Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске спасает больную раком подругу

Сестра певицы готова прописать девушку у себя, чтобы начать лечение в Москве. Наталья Фриске рассказала о новой беде подписчикам своего микроблога. У ее хорошей знакомой, которая одна воспитывает маленького сына, обнаружена неоперабельная опухоль в сердце.

23 июля 2017 15:34018 666
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Фриске, которая два года назад похоронила любимую сестру Жанну Фриске, умершую от рака, не может оставаться равнодушной к чужой боли.

Молодая женщина сейчас вступила в борьбу за свою подругу, у которой недавно была диагностирована злокачественная опухоль в сердце. Наталья Фриске обратилась за помощью к подписчикам своего микроблога за помощью в сборе средств на лечение. Но и сама она готова сделать все, что в этой ситуации потребуется от нее.

«Друзья! У одного очень хорошего человека, у моей очень хорошей подруги случилась беда - поставили страшный диагноз: лимфома в левом желудочке сердца. Опухоль неоперабельная, лечение только медикаментозное. Давайте поможем! Она одна воспитывает маленького сынишку. Каждая копеечка спасет ей жизнь!» - написала Наталья Фриске в микроблоге, разместив галерею из фотографий своей подруги и медицинских документов, подтверждающих ее заболевание.

Ситуация осложняется тем, что молодая женщина прописана и живет в Подмосковье, и по словам Натальи Фриске, столичные клиники не принимают ее на лечение. «Нам хотя бы в Москве начать лечение. Она прописана в Подмосковье, и поэтому московские клиники ее пока не принимают и не делают химию! Я ее буду прописывать к себе, чтобы начать лечение, а потом уже будем думать дальше!» - ответила Наталья в комментариях к своему посту с призывом о помощи.

Подписчики Натальи Фриске дали понять, что готовы поддержать ее подругу и морально, и материально. Он желают молодой женщине сил и скорейшего выздоровления. «Наташенька! Буду молиться! Матушка Матронушка обязательно поможет с Божьей помощью. А мы должны помочь материально!», «Живи, девочка, храни тебя Бог!», «Дай Бог здоровья. Жалко, когда люди болеют, да еще такие молодые. Желаю скорейшего выздоровления», «Перечислила, дай ей Бог здоровья», - откликнулись на беду фолловеры Натальи Фриске.

1 из 5

Стоит отметить, что после ухода Жанны Фриске ее младшая сестра Наталья старается как можно больше времени проводить со своими осиротевшими родителями. Письмо мамы Жанны Фриске: «Дочка, для меня ты жива»

Молодая женщина окружила их любовью и заботой, чтобы хоть немного облегчить нестерпимую боль утраты, которые испытывают мать и отец, потерявшие любимую дочь. «Мои любимые, как же я хочу, чтобы вы улыбались, как же я хочу залатать эту огромную дыру у вас в сердце! Буду делать все для этого. Люблю вас безумно. Кроме вас у меня никого нет! Живите, пожалуйста, долго», - с такими искренними словами Наталья Фриске обратилась к своим родителям в микроблоге пару месяцев назад.

Наталья Фриске спасает больную раком подругу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения