Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске: «Заявление о похищении Платона - бред!»

Сестра покойной певицы опровергла сообщения СМИ, что их семья обратилась в органы с заявлением об исчезновении мальчика. Отец ребенка Дмитрий Шепелев сообщил, что он уехал с сыном на отдых за границу.

6 июля 2016 13:21031
Наталья Фриске с Платоном
Наталья Фриске с Платоном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С новой силой вспыхнул скандал между семьей Фриске и Дмитрием Шепелевым. Сегодня ряд СМИ сообщили о том, что родственники покойной певицы написали заявление в полицию по факту исчезновения маленького Платона. Речь шла о том, что якобы Шепелев увез мальчика в неизвестном направлении и перестал выходить на связь с родней сына. «СтарХит» решил проверить эту информацию и позвонил Наталье Фриске. Сестра певицы утверждает, что ни о каком заявлении не шло и речи.

«Все это бред!» - утверждает Наталья.

Адвокат семьи Фриске обратился в органы опеки, чтобы узнать, куда увезли ребенка. Оказалось, что ведомство давно не проверяло, как живет Платон. Они сообщили, что отец мальчика уехал с сыном на отдых. Владимир Борисович и остальные родственники переживают за здоровье и безопасность Платона.

По словам юриста, Шепелев мог воспользоваться банковскими счетами, которые оформлены на его сына. К тому же, тележурналист не разрешает наследнику видеться с семьей покойной жены. В день, когда мальчику исполнилось три года, отец увез его из города. Семья Жанны Фриске не смогла увидеть Платона в его праздник.

Ранее родным певицы удалось через органы опеки добиться решения об установлении порядка встреч с маленьким Платоном. Однако отец мальчика проигнорировал постановление государственных органов, после чего Владимир Борисович, Ольга Владимировна и Наталья Фриске были вынуждены обратиться в суд. По данному вопросу состоялось уже несколько судебных заседаний, но решению по нему не вынесено до сих пор, так как слушания из раза в раз переносятся.

Наталья Фриске скучает по Платону
Наталья Фриске скучает по Платону
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В свою очередь, Дмитрий Шепелев заявил, что никто из прокуратуры и полиции с ним не связывался. Он считает, что сообщения о заявлении в прокуратуру - это очередная провокация. По словам Шепелева, Платон находится вместе с ним и его семьей на море, за границей.

К слову, некоторое время назад в прессе появились слухи о том, что у Дмитрия роман с подругой Жанны Фриске Оксаной Степановой, так как в письме, посвященном ушедшей из жизни певице, он упомянул некую женщину, которая его поддерживала в трудное время.

«Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю», - писал журналист.

Пейзажи из микроблога Дмитрия Шепелева
Пейзажи из микроблога Дмитрия Шепелева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения