Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Гулькина потеряла подругу из-за долга

Экс-солистка группы «Мираж» оказалась в неудобной ситуации. Наталья Гулькина взяла у подруги деньги на ремонт, а отдавала долг с процентами.

20 сентября 2015 09:4006 080
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина
Источник:
Сергей Миланский

Финансовый кризис сыграл злую шутку с экс-солисткой «Миража» Наталией Гулькиной. «В июне прошлого года я задумала сделать ремонт, – рассказывает певица. – Хотела поменять окна и пол, прикупить кое-что из мебели... Для этого мне нужна была довольно крупная сумма – почти 3 миллиона рублей. Таких денег у меня не было, и 1,7 миллиона я попросила у близкой подруги Лены. Она охотно согласилась и дала мне сумму в долларах – так ей было удобнее. Мы договорились, что я верну долг в течение года». Получив наличные, знаменитость принялась за обустройство квартиры – ремонт был закончен за три месяца. Но осенью Наталия стала тяготиться долгом и решила отдать его подруге досрочно. «Я поскребла по сусекам и набрала необходимую сумму, – вспоминает Гулькина. – Пришла к Лене, протянула ей 1,7 миллиона, но она сказала, что в связи с ростом курса доллара я должна больше – 2 миллиона. Я, конечно, опешила, ведь мы дружили больше десяти лет... Но что делать, пришлось занять у других знакомых недостающие 300 тысяч и отдать Лене. После этого мы не общаемся. Я до сих пор в шоке, как может поступить так близкий человек».

Еще совсем недавно неожиданно для себя артистка попала в другую неприятную ситуацию, которая освещалась в прессе. Правда, в тот раз главным действующим лицом был актер Александр Носик
Еще совсем недавно неожиданно для себя артистка попала в другую неприятную ситуацию, которая освещалась в прессе. Правда, в тот раз главным действующим лицом был актер Александр Носик
Источник:
Сергей Миланский

Напомним, Наталья Гулькина не в первый раз оказывается в неприятной ситуации в самый неожиданный момент. Так, например, в феврале этого года певица отмечала свой день рождения в компании близких друзей и коллег. Завершилось мероприятие потасовкой – гость вечера Александр Носик подрался с официантом. Инцидент произошел из-за того, что обслуживающий персонал на повторную просьбу обновить бокалы со спиртным гостям и ведущему в грубой форме отказали артисту. Александр был ошеломлен высказыванием официантов, обслуживающих банкет и поспешил поставить молодых людей на место, за что и получил бокалом вина в голову. В какой-то момент к драке присоединились и другие присутствующие, а шокированной происходящим имениннице приходилось оказывать Носику первую помощь. «У меня на всякий пожарный всегда в сумочке лежит перекись водорода, достав ватные диски у гримеров, я быстренько соорудила турундочки и промыла Саше нос, - вспоминала о неприятном инциденте Наталья. - Как говориться. Какой же праздник без драки, главное, что все закончилось хорошо и праздник продолжился».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения