Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Гвоздикова о любовнице покойного Жарикова: «Она предлагала жить шведской семьей»

О неверности Евгения Жарикова своей супруге общественности известно давно. Частые походы «налево» и внебрачных детей вдова артиста ему уже простила. Однако, без слез о предательстве любимого мужа вспоминать не может.

31 октября 2021 14:32154 343
Наталья Гвоздикова о любовнице покойного Жарикова: «Она предлагала жить шведской семьей»
Наталья Гвоздикова

Любовница актера Татьяна Секридова объявилась в жизни Натальи внезапно. В один прекрасный день она позвонила ей и сказала: «Наш муж нам с тобой изменяет. Он отец моих двоих детей». Тогда жизнь звезды фильма «Большая перемена» разделилась на до и после. Но и на этом наглость разлучницы не закончилась.

Журналистка так отчаянно хотела быть рядом с актером, что даже обратилась к его законной жене со странной просьбой. О ней Гвоздикова откровенно рассказала Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион» канала НТВ. «Она даже замолвила такое словечко, что, может быть, мы будем жить шведской семьей», — с ужасом вспоминает 73-летняя вдова. После такого предложения Наталья Федоровна решила с ней больше не разговаривать.

Наталья Гвоздикова о любовнице покойного Жарикова: «Она предлагала жить шведской семьей»
Жариков называл связь с журналисткой Секридовой интрижкой

Первое время женщина относилась холодно и к супругу, однако спустя время отношения между ними наладились. «Человек совершает ошибку, она его затягивает. Потом он запутывается, начинается шантаж… После того, как я узнала правду, мы сели за стол и спокойно поговорили. Он мне все рассказал. Я его не держала за пиджак. Сказала ему: «У тебя есть свобода выбора. По идее, я была склонна к тому, чтобы он ушел. Хотя я его любила и люблю до сих пор. Эту женщину я презираю!» — откровенничала Наталья Федоровна.

Это не единственный случай измены со стороны Жарикова, до его супруги частенько доходили разные слухи. «Братья-артисты доложили, что у него там с какой-то женщиной роман. Потом до меня еще доходят какие-то сведения. Она была из обслуживающего персонала», — рассказала она в эфире. Муж не признавался в этом, да и актриса хотела сохранить брак ради общего сына Федора, лишь называет супруга шкодой.

Наталья Гвоздикова о любовнице покойного Жарикова: «Она предлагала жить шведской семьей»
Всем казалось, что у Жарикова и Гвоздиковой идеальные отношения

В шоу «Секрет на миллион» также вспомнили и о первой жене Жарикова Валентине Зотовой, ведь именно ее он предал с Гвоздиковой. Актеры впервые встретились еще на съемках фильма «Возле этих окон», а на площадке сериала «Рожденная революцией» и закрутился роман женатого Евгения Жарикова и начинающей артистки.

Обиженная жена даже хотела облить беременную Наталью серной кислотой, хотя те были вместе уже два года. Она категорически не хотела давать Жарикову развод. Валентина говорила в суде, что делала аборт, что переболела всеми венерическими болезнями, принесенными неверным мужем. Артист откупился тем, что оставил бывшей все имущество, и разбирательства прекратились.

Перипетии нанесли удар семейному счастью, но мудрость Гвоздиковой позволила паре остаться вместе до конца дней актера. В последние годы жизни Жариков серьезно болел — сказались стресс и старая травма, полученная на съемках. В свое время он упал с коня, повредил тазобедренный сустав и позвоночник. Евгению Ильичу сделали несколько операций в Боткинской больнице, но случилось непоправимое — в возрасте 70 лет артист умер.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения