Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Ионова завязалась в узел

13 февраля 2013 17:000
Заниматься йогой Наталью приучил муж
Заниматься йогой Наталью приучил муж
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Ионовой

Наталья Ионова (Глюк’oZa) уже несколько лет практикует занятия йогой и выкладывает в микроблоге фото с тренировок. Так певица и мама двух дочерей поступила на этот раз: в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала снимок, на котором она запечатлена в причудливой асане. К йоге Наталью приучил муж, бизнесмен Александр Чистяков.

Йогой занимаются многие российские и западные знаменитости. Так, Ксения Собчак не может прожить и дня без этих упражнений. Как-то ей посчастливилось выполнять асаны вместе со Стингом: британский певец прибыл в Москву с концертом, однако не успев распаковать чемоданы, отправился на мастер-класс основателей джавамукти-йоги.

Активно занимаются йогой Сандра Баллок, Мадонна, Бейонсе… А вот Алек Болдуин, который скоро станет отцом, женат на инструкторе по йоге – именно с ней он заметно помолодел и стал выглядеть подтянутым и бодрым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения