Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Кличко поддержит мужа песней любви

28 августа 2012 09:000

8 сентября 2012 года, впервые в России 11-ти кратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем Мануэлем Чарром. Поддержать боксера решила его жена Наталья. В музыкальной программе, которая будет предшествовать бою, она исполнит песню ThePower of Love, ставшую популярной благодаря Селин Дион. Помогать Наталье Кличко будут девушки из квартета Aphrodite.

Стоит отметить, что супруга уже имеет опыт выступления для широкой публике. Однажды в эфире немецкого телеканала она исполнила русский романс «А цыган идет», а на гитаре ей подыгрывал сам Виталий. Однако песня «ThePowerofLove» в ее исполнении 8 сентября прозвучит впервые.

Также на шоу перед боем в разогреве примут участие такие группы как «Градусы», «NO EVIDENCE» и другие артисты. А в качестве ringgirls -девушек, объявляющих очередной раунд поединка - выступят солистки группы «Мобильные блондинки». Они также исполнят один из своих хитов прямо в боксерском ринге.

8 сентября Москва увидит не только боксерский поединок, а целое действо – «Битву титанов», кульминацией которого станет ожесточенная схватка «ДоктораЖелезный Кулак» - Виталия Кличко и «Бриллиантового Мальчика» - Мануэля Чарра за чемпионский пояс!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения