Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После 40-летия Наташа Королева решила резко изменить жизнь

28 октября 2013 19:450
Еще недавно Наталья наслаждалась солнцем в Киеве
Еще недавно Наталья наслаждалась солнцем в Киеве
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи Королевой

В жизни Наташи Королевой, похоже, происходят большие изменения. На прошлой неделе певица заявила, что уходит со сцены и так и не дала комментариев, сколько продлится ее творческий отпуск. «Хочу соскучиться! Так что до……!»- намекнула певица в своем блоге. А сегодня и вовсе опубликовала билета до Дели. Наташа прокомментировала его так: «Я люблю резко менять все в своей жизни, видно, пришло время! Улетаю в Индию! О том, берет ли певица с собой мужа Тарзана и сына Архипа, не известно.

Напомним, что весной этого года Королевой исполнилось 40 лет. Часто эта цифра в паспорте становится переломным моментом, когда переоцениваются многие ценности. Наташа – опытный боец шоу-бизнеса, на сцене она уже 23 года. Все это время артистка радовала поклонников смелыми экспериментами: откровенные клипы,оригинальные прически, признания на грани фола - лишь немногие приемы из арсенала Королевой. Так, недавно певица показала свое фото с совершенно лысой головой. Однако очень быстро стало ясно, что это всего лишь удачный грим и остричь свои волосы она не решилась. Зато на скоропостижный отлет в теплую страну у Наташи духа хватило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения