Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Нурмухамедова: «Дочь артисткой не стала, сказав: «Кто-то же должен зарабатывать стабильно!»

Единственная дочь Натальи Нурмухамедовой планировала связать свою жизнь с музыкой, но со временем передумала. Несмотря на хорошие вокальные данные, Анастасия нашла себя совсем в другой сфере.

11 октября 2021 01:3003 514
Наталья Нурмухамедова: «Дочь артисткой не стала, сказав: «Кто-то же должен зарабатывать стабильно!»
Наталья Нурмухамедова

Анастасия несколько лет занималась вокалом. Звездной наследнице прочили блестящее будущее на сцене… Но дочь Натальи Нурмухамедовой не пошла по ее стопам, сославшись на непостоянный доход.

«Настя артисткой не стала, сказала мне: «Мама, два небогатых человека в семье — это ну… Кто-то должен зарабатывать стабильно!» — вспомнила 70-летняя исполнительница в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Наследница звезды 80-х рассказала, на что «променяла» карьеру певицы. «Я в итоге выбрала управление недвижимостью, начала заниматься менеджерской работой. В институте подпевала в ресторанах, тогда хотелось своих карманных денег. Но решающим стало то, что шоу-бизнес — жесткий. Когда я попыталась туда как-то попасть, мне быстро все объяснили, и я решила пойти другим путем», — отметила Анастасия.

Наталья Нурмухамедова: «Дочь артисткой не стала, сказав: «Кто-то же должен зарабатывать стабильно!»
Анастасия решила держаться подальше от шоу-бизнеса

В свою очередь Наталья Саттыевна продолжает активно гастролировать. Артистка рада, что до сих пор востребована и любима публикой.

«Этой осенью повезло — 26 концертов. Мне говорят: «Наташка, не ври!» А вы приезжайте и смотрите, что в зале сидят 100-250 человек. В лучшем случает 450 — это вообще удача. После моих выступлений все люди уходят счастливыми», — заключила Нурмухамедова.

Фото: PhotoXPress.ru, кадр из программы «Когда все дома» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения