Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская покатала на вертолете Владимира Преснякова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков прокатились над Сибирью на вертолете.

18 июля 2014 15:300
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на плотный рабочий график, Наталья Подольская и Владимир Пресняков находят время на отдых, а иной раз выбирают необычные развлечения. Сейчас пара на гастролях в Новосибирске, а в перерыве между концертами Наташа прокатила мужа на вертолете. Раньше она не хвасталась таким увлечением, поэтому для своих поклонников она предстала в новом образе.

Скорее всего, Наталья уже имеет опыт управления вертолетом, в противном случае ее бы вряд ли посадили на место пилота. Но возможно, певица просто села туда, чтобы сделать необычное фото. «Пролетая над Новосибирском. Курс на Яровое. Мальчики, пристегнитесь!» - с юмором прокомментировала фотографию певица.

Напомним, что недавно пара отдыхала на острове Капри. Наташа и Владимир устроили себе небольшое романтическое путешествие в честь их льняной свадьбы, ведь они в браке уже четыре года, а в месте – целых девять лет.

Наталья Подольская за штурвалом вертолета
Наталья Подольская за штурвалом вертолета
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения