Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская умело скрывает беременность

Беременная первенцем певица Наталья Подольская впервые вышла в свет. Вместе с мужем Владимиром Пресняковым она посетила премию «Пара года 2015». Для мероприятия будущая мама выбрала элегантное шелковое кимоно российских дизайнеров.

27 февраля 2015 14:30013 766
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Певица Наталья Подольская одевается с большим вкусом. Теперь, находясь в интересном положении, она стала еще женственнее и элегантнее. На премию «Пара года 2015» она пришла вместе с мужем Владимиром Пресняковым. Этот выход в свет стал первым после того, как музыкант объявил о долгожданной беременности супруги.

Наталья выбрала для мероприятия изящное шелковое кимоно из вечерней коллекции Masterpeace&J.Kim работы российских дизайнеров Евгении и Ирины Линович в коллаборации с молодым российским дизайнером Женей Ким, которую они представили в конце 2014 года. Наряд состоял из платья темно-голубого цвета и нежно-розового халата с вышитым журавликом на левой груди. Отметим, что струящаяся ткань мягко облегала фигуру Натальи, однако область талии не подчеркивала. В качестве аксессуара Наталья выбрала небольшой белый клатч и розовые серьги-капли, волосы же она убрала в аккуратный хвост.

Поклонники Натальи Подольской отметили, что она вся словно светится изнутри. Некоторые же предположили, что раз она так прекрасно выглядит, то, скорее всего, ждет мальчика, ведь, согласно народным приметам, девочки забирают у будущей мамы красоту.

Наталья Подольская умело скрывает беременность
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения