Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская: «Вова не горит желанием менять младшему сыну памперс»

В октябре прошлого года Наталья Подольская родила сына Ваню. Певица призналась, что забота о младшем наследнике лежит полностью на ней. Как оказалось, Владимир Пресняков не всегда готов помочь жене.

7 сентября 2021 04:30027 191
Наталья Подольская: «Вова не горит желанием менять младшему сыну памперс»
Владимир Пресняков и Наталья Подольская

39-летняя Наталья Подольская рассказала о младшем сыне. По словам певицы, малыш растет очень активным и энергичным. Именно поэтому у 53-летнего Владимира Преснякова не всегда получается уследить за ним.

«Сейчас мое время. Вове не так просто поменять ребенку памперс, потому что Ваню нужно ловить, у него шило в попе. Супруг и сам не горит желанием менять памперс, а я не настаиваю. Ночью папа также не нужен, потому что есть волшебная грудь», — поделилась исполнительница в эфире «Русского Радио».

Наталья подчеркнула, что наслаждается материнством и все свое время посвящает детям. «Первый ребенок — это шок, ты не совсем в адеквате. Второй же уносит в космос. Я просто любуюсь Ваней, хочется, чтобы время остановилось», — добавила артистка.

Наталья Подольская: «Вова не горит желанием менять младшему сыну памперс»
Супруги воспитывают двоих сыновей

При этом Подольская не скрывает, что у нее есть помощницы по уходу за детьми. «Сейчас у меня работают две прекрасные няни. Нам нужны такие, чтобы я знала — мой ребенок в безопасности. Мы ищем с мужем Мэри Поппинс, а это очень сложно», — призналась она.

Наталья не слишком требовательна к персоналу, но для нее важно, чтобы няни относились к ее наследникам как к своим. По словам звезды, если специалисты заинтересованы лишь в финансовой выгоде, то она их кандидатуры даже не рассматривает.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения