Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская закатила шумный праздник за городом

Певица вместе с Артемием развлеклась на вечеринке, организованной в честь первого дня рождения дочерей-близняшек ее сестры Юлианны. Весь дом был украшен в розовых тонах, а именинницы получали роскошные подарки от многочисленных гостей.

12 августа 2016 14:30028 270
Наталья Подольская на празднике у дочек Юлианны
Наталья Подольская на празднике у дочек Юлианны
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне сестра певицы Натальи Подольской Юлианна устроила красочный праздник с яркими шарами и розовыми лентами для дочек, близняшек Насти и Саши, которым исполнился годик. Торжество состоялось в загородном доме Владимира Преснякова, который на один день превратился в сказочный замок для принцесс. Масштабное мероприятие было организованно одним известным event-агентством, а кормил гостей первоклассный повар из роскошного ресторана. Поздравить малышек пришли все их родные. Сын Натальи Артемий радушно принял сестер. Малыши занялись изучением подарков, которые вручали близняшкам многочисленные гости.

Певица поделилась трогательным кадром с детьми на своей страничке в социальной сети. Малыши увлеченно перебирают мягкие игрушки и не видят, что взрослые их фотографируют. «Ну очень заняты», - подписала снимок звезда. Фолловеры ее микроблога восхитились, какие прелестные наследники растут у Натальи и ее сестры Юлианны.

«До чего же аппетитненькие детки!», «Какие солнышки! И им нескучно, и родители могут отдохнуть», «Банда! Здоровья детишкам!», «На это можно смотреть вечно», - отметили пользователи в комментариях к фотографии Подольской.

Наталья Подольская закатила шумный праздник за городом

Тем временем, взрослые дегустировали блюда высокой кухни и фотографировались. На дне рождения Саши и Насти присутствовал также Никита Пресняков со своей возлюбленной Аленой Красновой. Девушка знакома со всей семьей молодого человека и часто проводит с ними каникулы и праздники.

Никита Пресняков, Наталья Подольская и Алена Краснова
Никита Пресняков, Наталья Подольская и Алена Краснова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, в июне пара приезжала в гости к Владимиру Преснякову и Наталье Подольской, когда они отмечали первый день рождения Артемия. Мама малыша организовала ему праздник в морском стиле. В украшении комнат преобладали белый, лазурный и голубой цвета. Никита любит нянчиться с братом, несмотря на то, что у них большая разница в возрасте. «Он рыжий, как мы с папой, нос у него наш», - говорил Пресняков. Старший сын Владимира хочет, чтобы у Натальи родилась еще дочка.

Кстати, недавно в Сети ходили слухи о том, что Подольская ждет второго ребенка. Интернет-пользователи заподозрили ее в интересном положении, так как на отдыхе в Испании Наталья постоянно носила широкие наряды. Однако представитель артистки опровергла информацию о том, что Пресняков и Подольская готовятся к пополнению в семье.

День рождения Саши и Насти
День рождения Саши и Насти
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения