Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Сенчукова высказалась о грядущей свадьбе сына

В прошлом месяце сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина позвал замуж девушку по имени Дарья. Торжество состоится через полторы недели, а пока парочка отправилась в предсвадебное путешествие.

13 июля 2022 17:30022 515
Наталья Сенчукова высказалась о грядущей свадьбе сына
Наталья Сенчукова

51-летняя Наталья Сенчукова раскрыла подробности грядущей церемонии. По словам певицы, молодые люди не волнуются, не паникуют перед важным событием, а, наоборот, пока есть возможность — отдыхают.

«23 июля у Васи и Даши свадьба. Они дружат девятый год и теперь подали заявление, готовимся к свадьбе. Сейчас ребята в отпуске, у них получилось предсвадебное путешествие. Даша поет, у нее оказался очень приятный тембр, она ходила в Васину школу, занималась с преподавателем. Они стараются уметь все», — отметила исполнительница.

Между делом артистка рассказала про увлечения невестки. «Даша заочно учится в институте культуры на режиссера, ей нравится. Она хочет быть с Васей на одной волне, и это очень здорово. Даша после школы окончила медицинский колледж, она дипломированный косметолог, очень щепетильная в работе. У нее в Долгопрудном есть свой косметологический кабинет, куда я периодически хожу делать маски, уходовые процедуры. И я денежку ей плачу. Даша брать не хочет: «Теть Наташ, не надо». Отвечаю: «Пусть со скидками, но надо!» — поделилась звезда.

Наталья Сенчукова высказалась о грядущей свадьбе сына
Василий и Дарья знакомы с юных лет

Василий живет рядом с родителями, но давно от них не зависит. Наталья и Виктор в свою очередь во всем поддерживают сына и в его личные дела не лезут.

«У молодых свой дом. Раньше это был один большой участок, потом мы построили вместо детской площадки дом и оставили сыну. У нас есть общий забор, но калитка всегда открыта. Но без спросу мы не ходим — всегда звоним, предупреждаем, — подчеркнула Сенчукова. — Мы — современные родители, живем в этом мире здесь и сейчас, меняемся и развиваемся. Мы не ностальгируем по прошлому. Раньше было интересно, но и сейчас тоже классно».

По материалам Тeleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения