Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена Ивана Краско объяснила, почему не хочет рожать

Наталья Шевель боится, что малыш может помешать размеренной жизни родственников, с которыми живут молодожены.

13 ноября 2015 13:00075 256
Иван Краско и Наталья Шевель
Иван Краско и Наталья Шевель
Источник:
Михаил Садчиков-младший

«Знаю, пройдет время, и все страсти вокруг нас улягутся», — говорит 24-летняя студентка театрального училища, в сентябре связавшая свою жизнь с 85-летним Народным артистом Иваном Краско. Брак знаменитого актера и юной красавицы, которая оказалась младше своего избранника на 61 год, этой осенью наделал немало шума в прессе. Девушку тут же обвинили в корыстных интересах, хотя сами супруги не раз заявляли, что все случилось по любви.

«Сложно понять, когда я влюбилась в Ивана Ивановича. Это чувство постепенно выросло из другого: нежности и желания позаботиться о нем. Мне было неважно, как на меня посмотрят однокурсники, потому что никто даже представить не мог, что между нами появится что-то серьезное и создастся семья», — призналась молодая невеста в одном из недавних интервью.

Не одобрили выбор девушки и родственники. Мама, которая одна с рождения воспитывала Наталью, даже не приехала на свадьбу. Несмотря на это, Шевель старается оптимистично смотреть на происходящее, надеясь, что когда-нибудь родительница примет ее выбор.

«У нее был шок. По большому счету, какая разница, сколько кому лет? Ведь ни сердце, ни душа не имеют возраста, — убеждена девушка. — Мы долго скрывали наши отношения. Ваня все спрашивал: «Ты понимаешь, какой крест на себя берешь?» А я не могла иначе. Я дала ему надежду и не могла его убить. Мне и самой было страшно. И у меня тоже был шок».

Девушка младше своего избранника на 61 год
Девушка младше своего избранника на 61 год
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Шевель

Еще будучи школьницей, Наталья впервые пришла в детско-юношеский клуб актерского мастерства и осталась. Однако судьба не сразу свела ее с театром во взрослой жизни. В Севастополе, где с двух лет девушка проживала с мамой, не было театральных институтов, а обучение в Симферопольском филиале на факультете режиссуры стоило немалых денег, которых у семьи Шевель не было. У Натальи не оставалось иного выхода, как поступить в Севастопольский индустриально-педагогический колледж на специальность филолог и педагог.

На студенческой скамье девушка познакомилась со своим первым супругом — Романом. К слову, недавно стало известно, что Наталья до сих пор остается венчана с бывшим мужем. Не прошел процедуру развенчания с первой женой и Иван Краско. Именно Роман перевез молодую супругу в Петербург, где она и познакомилась с великим актером.

Иван Иванович однажды обмолвился, что мечтает о дочери от Наташи. Но начинающая актриса посетовала, что даже кота не может завести из-за отсутствия своего жилья, а уж о ребенке и речи быть не может. К слову, сейчас пара живет с внуком Краско Кириллом и его мамой Маргаритой, вдовой покойного сына артиста, Андрея.

«Мне двадцать пять лет. Грустно, конечно, что до сих пор не мама, но ради комфорта близких можно и потерпеть. Маргарита с Кириллом заслужили право на тишину и уют», —рассказала журналу «Караван историй» Наталья Шевель.

Знаменитый актер и студентка поженились в сентябре
Знаменитый актер и студентка поженились в сентябре
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения