Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Варвина стала идеальной домохозяйкой

Бывшая участница «Дома-2» делает заготовки на зиму. Наталья Варвина балует своего мужа, генерального продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского домашними соленьями. Звезда призналась, что обожает маринованные помидоры собственного приготовления.

11 сентября 2016 01:00047 008
Наталья Варвина
Наталья Варвина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2» Наталья Варвина и спустя пять лет после ухода с телестройки продолжает оставаться популярной среди поклонников.

Экс-звезда реалити-шоу сейчас поглощена своей семейной жизнью и бытовыми хлопотами. Стараясь быть идеальной женой, Наталья обожает баловать своего мужа, генерального продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского домашними разносолами собственного приготовления. Накануне Варвина опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) пост, по-хорошему удививший ее поклонниц и продемонстрировавший, что звезде не чужды заботы обычных женщин. Наталья призналась, что собственноручно делает заготовки на зиму – закручивает помидоры.

Наталья Варвина стала идеальной домохозяйкой
«К зиме готовы! С самого детства обожаю соленые помидоры - могу одна слопать целую банку», - написала звезда «Дома-2» под колоритным фото, запечатлевшим стройные ряды банок с ярко-красными томатами.

Подписчицы восхитились увиденным и тут же попросили у Варвиной рецепт, чтобы приготовить по нему помидоры и для своих домашних. «В банку: чеснок, укроп, базилик, хрен, листья смородины и вишни, петрушку и болгарский перец. Укладываем помидоры. Заливаем кипятком - на 15 минут. Сливаем кипяток. Далее рассол (на 1,5 л воды- 2 ст. л соли, 1 ст. л сахара, лавровый лист, гвоздика, перец горошком). Второй раз заливаем кипящим рассолом и добавляем уксус (9%) - (70гр на 3л банку) и закатываем», - с удовольствием раскрыла Наталья свой фирменный секрет.

Напомним, что Наталья Варвина уже три года счастлива в браке с Алексеем Михайловским. Счастливый билет: как экс-участницам «Дома-2» удается удачно выходить замуж

Пробыв на проекте «Дом-2» почти четыре года, девушка так и не смогла построить семью, хотя встречалась с самыми завидными холостяками реалити-шоу. И, несмотря на то, что в рамках проекта Варвина стала «Человеком года», много гастролировала, записывала свои песни и даже получала небольшие роли в кино, на семилетие проекта в 2011 году красавица решила покинуть телестройку.

Наталья Варвина стала идеальной домохозяйкой

Правда, в дальнейшем оказалось, что Наташа не поехала домой, в город Волжский Волгоградской области, а осталась в столице строить отношения с продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским. Влюбленные не только тайно поженились, но еще и обвенчались в 2013 году. Торжество по этому случаю проходило в шикарном московском ресторане «Турандот».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения