Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова купила фотоаппарат для родов

25 апреля 2014 16:00011
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Водяновой

Наталья Водянова тщательно подготовилась к рождению четвертого ребенка, который должен появиться на свет, по прогнозам врачей, уже 26 апреля. Топ-модель купила фотоаппарат шведской марки Hasselblad, а также посетила лекцию по фотосъемке.

«Последний штрих моего бэйби-шопинга - малютка камера. Я не поленилась и сегодня сходила на лекцию, чтобы знать, как лучше запечатлеть первые моменты нашего семейного счастья, которое мы с нетерпением, но все еще ждем», - написала Водянова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Наталья выбрала небольшую камеру из коллекции Stellar Special Edition, которую отличают использование дорогих материалов: корпус сделан из алюминия с отделкой из дерева падук. Также к фотоаппарату прилагается белый кожаный чехол и ремешок из тончайшей итальянской кожи. Цена камеры – 130 тысяч рублей, а аксессуары обойдутся в дополнительные 16 тысяч.

Будущий малыш станет первенцем Натальи Водяновой и французского миллиардера Антуана Арно. Также у топ-модели есть трое детей от брака с британским аристократом Джастином Портманом: дочка Нева, сыновья Лукас и Виктор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения