Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова показала новорожденного сына

Супермодель подарила жизнь пятому ребенку. Наталья Водянова опубликовала в своем микроблоге первое фото лица малыша. На трогательном снимке молодая мама кормит младенца грудью.

8 июня 2016 15:00018 229
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. У всемирно известной модели родился сын. Звезда подиума и ее гражданский супруг Антуан Арно уже третий день принимают поздравления от друзей и многочисленных поклонников по всему миру. Все члены семьи счастливы, особенно дети Водяновой, которые больше всех ждали появления братика на свет.

«Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев, - написала звезда в своем микроблоге. - Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам, мои дорогие, за ваши сообщения и поддержку».

Интересно, что Водянова не просто озвучила радостную новость посредством социальных сетей, но и опубликовала фото младенца. Правда на снимке была видна лишь ножка малыша, которому родители дали красивое имя Роман. Как оказалось, это не единственная фотография, которой поделилась супермодель. Чуть позже она опубликовала и другую – на которой лучше видно новорожденного.

На снимке, который, очевидно, был сделан в первые часы жизни Романа, мама кормит малыша грудью. На фото Натальи можно даже разглядеть лицо новорожденного, который мирно лежит у нее на руках.

Наталья поделилась счастьем с подписчиками
Наталья поделилась счастьем с подписчиками
Источник:
Твиттер

Напомним, о беременности Натальи стало известно осенью 2015 года. Супермодель пришла на один из светских вечеров, организованных ее подругами в московском бутике. На звезде было платье, которое уже не скрывало округлившийся животик.

В течение всех девяти месяцев ожидания ребенка Водянова вела активный образ жизни, принимала участие в благотворительных приемах и занималась воспитанием остальных детей. Незадолго до рождения Романа Наталья опубликовала кадр с внушительных размеров животом в социальной сети. «Девять длинных прекрасных месяцев, за которыми последует одна прекрасная жизнь», - подписала фотографию манекенщица.

Бабушка новорожденного Романа, мама Натальи Лариса Викторовна, поделилась с Woman’s Day своими эмоциями после рождения пятого внука.

«Я так рада, что все прошло хорошо! Роды прошли в срок, и дочка, и ее малыш чувствуют себя отлично. Это желанный ребенок, рожденный в большой любви. Конечно, мальчиков в семье дочери явный перевес, но ведь главное – чтобы ребеночек был здоровым. А что касается дочки… Может, Бог еще пошлет им и девочку. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Старшие дети появлению нового члена семьи обрадовались, они этого события очень ждали. Как, впрочем, и вся наша семья. Наташа после родов позвонила и пригласила меня в Париж повидать внука. Вот выберу время и обязательно съезжу. Так хочется прижать к груди это маленькое чудо!» - сказала она.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения